Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia

616

Плюс новые коллекции окаменелостей, новинки в каталоге и не только

На этой неделе всех игроков ждет новая одежда, скидки и бонусы к ежедневным испытаниям, а перед игроками на Xbox One, PC и Stadia предстанет широкий выбор дополнительных новинок.

ГАББРО, БЕЛЫЙ РОГ И РОГ КРОВИ

Три новых легендарных толсторога наконец-то доступны игрокам на Xbox One, PC и Stadia: черно-белый Габбро, который бродит по засушливым частям Рио-Браво, Белый Рог, толсторог с серой шкурой, которого видели в горах Гризли, и Рог Крови, который часто ходит по Рио-Браво и Чолья-Спрингз. Загляните к Гарриет, чтобы начать задание по выслеживанию Рога Крови. За это задание вы бесплатно получите любое пончо на свой выбор.

Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia

Кроме того, в магазине Гаса игроки на Xbox One, PC и Stadia теперь смогут приобрести пончо «Вудкот», а также три новых пальто, сшитых из кожи легендарных толсторогов.


Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia

ОКАМЕНЕЛОСТИ МЕГАФАУНЫ, ПРИБРЕЖНЫЕ И ОКЕАНИЧЕСКИЕ ОКАМЕНЕЛОСТИ

Коллекционеры на Xbox One, PC и Stadia теперь смогут заняться поиском трех новых коллекций окаменелостей – прибрежных, океанических и окаменелостей мегафауны. Эти окаменелости можно найти по всему фронтиру. У мадам Назар можно приобрести карту окаменелостей, а также лопату «Пеннингтон» и металлоискатель, если вы еще этого не сделали. Каждый археолог, который на этой неделе выкопает по крайней мере одну окаменелость, получит карту Таро, потерянное украшение и наконечник стрелы.


БОНУСЫ

Следите за приглашениями, ведь за все события свободного режима для роли (кроме «Яйца кондора») вы сможете получить вдвое больше золота, опыта и RDO $ до 21 сентября включительно.

Выполните 5 любых ежедневных испытаний на этой неделе, чтобы получить награду: 5 легендарных звериных феромонов.

Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia


НОВИНКИ В КАТАЛОГЕ

Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. на этой неделе появились новые предметы одежды, а также ограниченные по времени расцветки для уже имеющихся. Если вы используете эти предметы одежды в одном из своих сохраненных костюмов, то получите награду: любой жест на ваш выбор.

ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ

  • Куртка «Сомердейл»
  • Штаны «Грейшот»
  • Соболиная шапка (новые расцветки)
  • Кепка «Бартли» (новые расцветки)

Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia

РАСЦВЕТКИ – ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ

  • Зимнее пальто стрелка
  • Пальто«Торранка»
  • Енотовая шапка
  • Казацкая шапка
  • Меховые перчатки
  • Перчатки «Лесные»
  • Чапсы «Шаффер»
  • Получапсы из шкуры

Три легендарных толсторога доступны на Xbox One, PC и Stadia


СКИДКИ

На этой неделе коллекционеров ждет целая серия скидок, в том числе:

PRIME GAMING

Бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Prime Gaming, получат походный лагерь, 6 000 очков опыта натуралиста (этого хватит, чтобы продвинуться на 3 уровня в данной роли), 5 бутылок с легендарным звериным феромоном и возможность бесплатно приобрести пальто «Катата» в магазине Гаса. Все подробности – на странице gaming.amazon.com/RDO.

Временные бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки, которые до 21 сентября зарегистрируются в Prime Gaming, получат возможность бесплатно изготовить пальто «Икахи» из шикарной кабаньей шкуры, 5 бесплатных коробок с боеприпасами «нитро-экспресс» и 50 бесплатных снотворных патронов для винтовки «Варминт». Все награды станут доступны в течение 48 часов с момента связывания учетных записей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
1
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о