Клоунада с обновлениями для Red Dead Online

2071

Сказать, что Rockstar Games редко обновляют Red Dead Online — это не сказать ничего. Последнее крупное обновление для игры вышло где-то 7 месяцев назад. Разумеется, разработчики периодически «балуют» игроков какими-то мелкими подачками контента и событиями, но этого явно недостаточно. Сейчас можно спокойно утверждать, что Rockstar бросили свое детище на произвол судьбы.

Игроки, недовольные текущем положением дел с Red Dead Online, решили объединиться в своеобразное движение и использовать хештег #RedDeadClowns, чтобы хоть как-то привлечь внимание Rockstar Games и, возможно, повлиять на судьбу не безразличного им проекта. Одни игроки добавляют к своим сообщениям клоунские смайлики, другие — изменили картинку Twitter-профиля на изображение клоуна. Самые же приверженные члены движения решили нарядить своего персонажа в RDO в клоуна.

 

Доброе утро, клоуны Red Dead. Как у вас сегодня дела?

 

хэ хэ … по какой-то причине, чувствую себя оптимистично. Ах, вот если бы сегодня… мы получили хоть какие-то новости … эхххххх … #НастраиваюСебяНаРазочарование Но я все равно люблю эту игру. Мне просто хочется, чтобы в ней можно было хоть ЧЕМ-ТО заниматься!!!

 

 

 

У меня все хорошо. Дайте мне только припудрить носик, прежде чем я начну заниматься дейликами [ежедневными испытаниями].

 

Вчерашние скидки на одежду в Red Dead Online также не порадовали «клоунов»: некоторые из них сочли, что Rockstar таким образом дают понять, что знают о существовании движения и насмехаются над ним, предоставляя все необходимое для создания клоунского наряда.

 

Из-за скидок на одежду на этой неделе создать свой клоунский наряд теперь супер просто.

К сожалению, пока что у этого движения не получилось привлечь внимания Rockstar, что и не удивительно, учитывая, что оно зародилось совсем недавно. Получится ли у #RedDeadClowns набрать обороты и действительно как-то повлиять на Red Dead Online? Только время покажет…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
22
Супер
6
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о