Игровые лобби Red Dead Online начали пустовать

1067

Как правило, в лобби Red Dead Online можно увидеть порядка 30-ти или около того игроков. Но если вы попробуйте зайти в многопользовательский вестерн Rockstar Games прямо сейчас, то вас там никто не встретит… практически никто.

Как утверждают некоторые игроки, обновление, вышедшее еще 24 августа, не только привнесло в Red Dead Online новый контент и полезные фиксы, но и, по какой-то необъяснимой причине, превратило лобби игры в какие-то подобия безжизненных пустошей. Теперь игроков в лобби RDO иногда можно буквально пересчитать по пальцам одной руки!

Впрочем, по всей видимости, некоторые игроки совершенно не против опустевших лобби.

Малое количество игроков в сессии упрощает охоту на легендарных животных. Если в сессии возникает толкучка, игроки начинают драться между собой за легендарного зверя, а это негативно сказывается на охоте. 

В Twitter-группе Red Dead Online Сommunity решили устроить среди игроков опрос: хотите ли вы, чтобы лобби оставались такими же малонаселенными?

Удивительно, но большая часть игроков ответила положительно. Опустевшие лобби наверняка являются неприятной ошибкой в коде последнего обновления Red Dead Online, однако некоторые фанаты считают, что Rockstar специально внесли подобные изменения. За последнее время на мультиплеер свалилось множество самых разных бед — может разработчики таким образом пытаются стабилизировать игру?

Пока что еще рано говорить о чем-либо — нужно дождаться официального заявления от Rockstar, если оно вообще поступит. Как знать, может в Red Dead Online все придет в норму уже со следующим апдейтом.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
9
Супер
8
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Лариса
Лариса

Один из очень грандиозных людей своего времени, Архимед, заявил: “Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир”. Все ваши материалы, на моё мнение, осуществляют важность специально для граждан нисколько не меньше, чем помянутый “рычаг” указанного знаменитого человека.