Награды за серию ежедневных испытаний и события свободного режима в Red Dead Online

849

Плюс новые бонусы для подписчиков Twitch Prime, одежда, скидки и не только.

Награды за серию ежедневных испытаний и события свободного режима в Red Dead Online

Да, возможность путешествовать по живописным равнинам и взгорьям фронтира – уже сама по себе награда, но еще приятнее прибрать к рукам зарытое сокровище. Все, кто до 29 июля пройдет трехдневную серию испытаний в Red Dead Online (по одному испытанию в день), получат дополнительную карту сокровищ. Карты можно просмотреть в сумке, в разделе «Документы». На них отмечено расположение разного рода ценных кладов: как правило, речь идет об RDO $ и золоте.

На этой неделе за участие в событиях свободного режима начисляется на 30% больше RDO $ и опыта. Кроме того, дополнительные награды ждут тех, кто действует сообща: за все занятия в составе временного или постоянного отряда начисляется на 30% больше опыта. Плюс на 50% снижена стоимость создания постоянного отряда численностью до 7 человек.

Новая одежда

Награды за серию ежедневных испытаний и события свободного режима в Red Dead Online

Если на этой неделе вам нечего надеть, обратите внимание на новые товары в каталоге Wheeler, Rawson and Co. Вы можете примерить штаны «Гиббстон» или пополнить свой гардероб сапогами «Блэкберн». Оба товара, каждый из которых получил по два новых цветовых варианта, теперь будут всегда доступны в каталоге.

А игрокам, которым предстоит посетить формальное мероприятие, мы рекомендуем прикупить элегантный цилиндр-трубу с перьями и щегольское пальто «Ирвин», пока их не сняли с продажи.

Скидки

Награды за серию ежедневных испытаний и события свободного режима в Red Dead Online

Еще рекомендуем заглянуть к скупщику и оружейнику: в настоящее время на 25% снижена цена на товары первой необходимости, такие как брошюры «Огненные патроны» и «Стрела на мелкую дичь»клепаный пояс исследователя и пояс меткого стрелка. А еще – скидка 25% на брошюру «Приманка хищников», позволяющую самостоятельно изготовить приманку.

Ограниченные по времени награды для подписчиков Twitch Prime

Игроки, связавшие свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Twitch Prime, могут получить костюмы «Тасманиец» и «Дунай», жест «Как ты смеешь» и высокомощную винтовку Каркано: все эти наименования будут доступны бесплатно без ограничений по уровню.

Кроме того, все подписчики Twitch Prime, вошедшие в Red Dead Online на этой неделе, получат прибавку 10% ко всем вышеназванным скидкам – то есть для вас будет действовать скидка 60% на стоимость создания постоянного отряда и скидка 35% на брошюры «Огненные патроны»«Приманка хищников» и «Стрела на мелкую дичь»клепаный пояс исследователя и пояс меткого стрелка.

Подробнее о связывании учетных записей Rockstar Games Social Club и Twitch Prime можно прочитать здесь. Следите за новостной лентой Rockstar: в ближайшие несколько недель вас ждут новые анонсы на тему Red Dead Online, в том числе информация о следующем крупном обновление, которое выйдет позднее этим летом.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о