«Суровая работа»: три новых хардкорных телеграфных задания уже доступны в Red Dead Online

865

А также бонусы и награды для самогонщиков и торговцев, вдвое больше опыта за все гонки и многое другое

«Суровая работа»: три новых хардкорных телеграфных задания уже доступны в Red Dead Online

Ваш друг по переписке «Дж.» готов предложить вам новую серию хардкорных телеграфных заданий. От обычных телеграфных заданий они отличаются тем, что на этот раз вы не сможете видеть ваших врагов на мини-карте, и вам будет труднее прицеливаться. Каждое из этих заданий – настоящее испытание на меткость, силу воли и решительность.

По ходу первого задания – «Мертв и на том спасибо» – вам предстоит убить человека в самом сердце Сен-Дени. Начальной информации будет немного: лишь описание последнего костюма, в котором была замечена ваша цель – так что будьте начеку. Также учтите, что ваша награда будет зависеть от того, насколько безупречно вы справитесь с заданием: не привлекайте внимание цели, его банды, а также служителей закона – и тогда Джосайя наградит вас по полной.

Выполняя второе задание – «Правосудие на фронтире», – вам придется иметь дело с вооруженной оккупацией Армадилло, которую устроила банда «Дель Лобос». Если не считать нескольких хорошо охраняемых областей, вы сможете передвигаться по городу вполне свободно – только не стреляйте налево и направо. После освобождения заложников вам откроются дополнительные способы расстроить деятельность банды и посеять общий хаос.

Благодаря третьему заданию из серии «Суровая работа» – оно называется «Холодный денек в аду» – вы узнаете, насколько выгодно порой оставаться незамеченным. Местная банда планирует новое ограбление, и ваш заказчик хочет, чтобы вы выкрали их планы. Однако если о банде и ее местоположении узнает кто-то еще, ваш заказчик немедленно окажется в опасности – то есть вам придется действовать из тени и с хитростью. В документах скрывается настолько щекотливая информация, что главари банды посходили с ума от паранойи и отправили в Колтер лишь небольшую группу своих – в надежде на то, что сильный мороз убережет их от ненужных глаз и любого потенциального нападения. Но не сомневайтесь: подмога расположилась неподалеку и прибудет на место сразу, как только услышит хоть что-то подозрительное.

НА 50% БОЛЬШЕ RDO $ И ОПЫТА РОЛИ ЗА ПРОДАЖУ ТОВАРА И САМОГОНА

«Суровая работа»: три новых хардкорных телеграфных задания уже доступны в Red Dead Online

Будь то шкуры и мясо или же крепкая выпивка, местные аппетиты с каждым днем только растут – утолите их до 4 октября, выполнив задания по продаже товара и самогона, и получите в награду на 50% больше RDO $ и опыта роли.

Торговцам и самогонщикам, которые войдут в Red Dead Online на этой неделе, достанутся также 25 товаров для торговца и партия браги соответственно. Торговцы и самогонщики, состоящие в клубе «Проворный стрелок» №3, получат также награду за выполнение задания по поставке и 2000 ед. опыта самогонщика соответственно.

Кроме того, игроки, устранившие на этой неделе 3 кордона агентов, смогут приобрести любой предмет для самогонщика (эксперта или ветерана) на 40% дешевле. Учтите, что понадобится до 72 часов, чтобы ваши награды и предложения пришли после того, как вы войдете в игру.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ОПЫТА ЗА ВСЕ ГОНКИ

«Суровая работа»: три новых хардкорных телеграфных задания уже доступны в Red Dead Online

На грани светского общества тоже можно найти достойных соперников, главное – искать в правильных местах. Если вам или вашей лошади захочется вдруг поскакать во весь опор, за любые гонки на этой неделе начисляется вдвое больше опыта.

СКИДКИ

Если вы хотите всегда оставаться в форме, загляните в конюшню и воспользуйтесь скидкой 30% на всех скаковых лошадей, а также на стойла; кроме того, комплекс услуг по уходу за лошадью можно получить совершенно бесплатно.

Также хорошие новости для начинающих предпринимателей: на этой неделе приобрести мясницкий стол и хижину самогонщика можно на 5 золотых слитков дешевле. Торговцы выше 10-го уровня смогут сэкономить 40% на покупке охотничьей повозки из каталога Wheeler, Rawson & Co. Все предметы для роли торговца в ближайшие семь дней продаются по скидке в 30%.

Охочие до выпивки игроки смогут также воспользоваться скидкой в 30% на любые улучшения и темы для хижины самогонщика.

Ну а если вы хотите защититься от суровых погодных условий, купите пончо – сейчас они стоят на 30% дешевле в каталоге, а также у любого портного.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о