Вдвое больше RDO $ и опыта за кражу Пламени Востока на этой неделе в Red Dead Online

391

А также бонусы за контракты «Кровавых денег», преступления и не только

Вдвое больше RDO $ и опыта за кражу Пламени Востока на этой неделе в Red Dead Online

Пламя Востока – тот самый роскошный рубин с дурной репутацией – спрятан где-то среди холмов Аннесберга.

Что бы вы ни решили – ворваться с оружием наперевес или же напасть из тени, – похитив камень и не позволив таким образом сенатору Рикарду использовать его в своих целях, вы заработаете вдвое больше RDO $ и опыта, чем обычно. Если вы не уверены, как лучше подойти к краже драгоценности, вам поможет наша подборка советов.

БОНУСЫ И НАГРАДЫ ЗА КОНТРАКТЫ «КРОВАВЫХ ДЕНЕГ»

Вдвое больше RDO $ и опыта за кражу Пламени Востока на этой неделе в Red Dead Online

Выполните контракт «Блюуотер» и контракт «Корнуолл» на этой неделе, чтобы заработать 2Х RDO $ и опыта. Кроме того, завершив любой контракт «Кровавых денег», вы получите в награду бесплатный жилет и 2000 опыта персонажа. Также у вас будет шанс найти дополнительные банкноты капитале в сундуках и в карманах убитых врагов при выполнении контрактов на этой неделе.

Бонусные капитале для всех игроков

Все игроки также получат бонусные банкноты капитале, точное количество которых будет зависеть от вашего уровня по состоянию на вечер 27 сентября. Игроки 5-го уровня и ниже получат 10 банкнот капитале, с 6-го по 50-й уровень – 15 банкнот капитале, 51-го и выше – 20 банкнот капитале.

Также все, кто совершит преступление «Вынос имущества» на этой неделе, получат дополнительные 5 банкнот капитале. Учтите, что понадобится до 72 часов, чтобы ваши награды пришли после того, как вы войдете в игру на следующей неделе.

Бонусный опыт в отряде и бесплатное быстрое перемещение

Когда вам приходится иметь дело с отбросами общества, работа в команде – сама по себе в радость, однако на этой неделе мы добавим к ней бонус: все члены отряда получат дополнительную прибавку к опыту в 20% за групповые занятия вроде заданий из «Кровавых денег», заданий свободного режима, событий свободного режима и заданий по поимке преступников, а также смогут быстро перемещаться по карте совершенно бесплатно.

БОНУСЫ КЛУБА «ПРОВОРНЫЙ СТРЕЛОК» №3

Вдвое больше RDO $ и опыта за кражу Пламени Востока на этой неделе в Red Dead Online

Действие клуба «Проворный стрелок» №3, позволяющего вам получить особые награды, бонусы и предметы, такие как нож «Бэгшот», закончится 4 октября. Кроме того, напоминаем, что игроки, купившие все четыре абонемента из серии «Проворный стрелок», получат в подарок еще не выпущенный «Хэллоуинский абонемент» №2 совершенно бесплатно.

СКИДКИ

На этой неделе для вас действует целый ряд специальных предложений: скидка 40% на вторую кобуру – для тех, кто любит палить с обеих рук; скидка 30% на всю верхнюю одежду и револьверы, а также на некоторые брошюры о навыках.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
замена колодок
замена колодок

Посмотрим, что будет дальше.