Десятилетний юбилей Red Dead Redemption

1183

На этой неделе исполняется 10 лет с выхода Red Dead Redemption – истории о том, как Джон Марстон отправился заглаживать ошибки прошлого, чтобы спасти свою семью. На протяжении минувших лет фанаты самыми разными способами выражали свою любовь к этой игре, и в честь нынешней круглой даты мы подготовили подборку самых интересных таких работ.

 

В 2010 году Хосе Гонсалес заглянул в наш офис в Нью-Йорке и исполнил вживую Far Away: эта песня сопровождала памятное путешествие Джона в Мексику. Девятью годами позднее шведский певец и музыкант Кристиан Ларссон записал прекрасный кавер на Far Away – причем это лишь одна из множества посвященных Red Dead Redemption композиций, которые можно послушать на его канале в YouTube

Kaley Stoner опубликовала бесподобный косплей Джона Марстона. Образ проработан до мельчайших деталей, включая потертые сапоги и шпоры, штопанные вручную саржевые джинсы и истрепавшийся жилет. А если вы хотите увидеть классическую интерпретацию, обратите внимание на еще одну впечатляющую работу, о которой мы писали в далеком 2010 году.

Джону Марстону посвящено бессчетное количество потрясающего фан-арта. Этот выполненный акриловыми красками портрет за авторством Molassiver с сайта Reddit – один из таких шедевров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nikky ? (@mrbjorn)


На красочном портрете, который художник Nikky Bjorn написал фломастерами и карандашами, Марстон выглядит на удивление респектабельно, даже несмотря на шрамы.

Пользователь Reddit под псевдонимом Isonus и его отряд воссоздали в Red Dead Online образ Джона Марстона. А чтобы увековечить это событие, ребята заглянули в фотостудию.


На этих двух снимках, сделанных пользователем red_dead_portraits, Марстон смотрится как никогда эффектно.

И, конечно, нельзя не упомянуть о множестве других творений, созданных фанатами за прошедшие годы: в их числе иллюстрациифонари из тыквы и даже уроки английского, где в качестве примеров используются тексты из игры.

Огромное спасибо всем тем, кто даже спустя годы не устает признаваться в любви к Red Dead Redemption.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
7
Супер
3
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о