Команда FiveM выпуcтит в декабре мод для Red Dead Redemption 2 на ПК

2192

Не успели Rockstar анонсировать релиз Red Dead Redemption 2 на ПК, как моддеры из команды FiveM заявили, что уже в декабре они собираются выпускать RedM — мультиплеерный фреймворк модификаций для игры.

Данная модификация представляет собой схожую с FiveM разработку, которая предоставит владельцам выделенных серверов богатейший инструментарий, способный различным образом изменять геймплейные параметры Red Dead Redemption 2.

Где-то в декабре этого года мы собираемся выпустить RedM для Red Dead Redemption 2 на ПК (точно к новогодним выходным!). Разумеется, при условии, что у игры не будет бешеной защиты.

Однако моддеры из FiveM сразу предупредили, что успех их задумки будет всецело зависеть от податливости ПК-версии Red Dead Redemption 2 тем или иным модификациям. Возможно, Rockstar выставит для игры довольно жесткую защиту, что усложнит работу FiveM, если и вовсе не оборвет ее.

Не хотите играть в Red Dead Online? Тогда ждите релиза RedM и надейтесь, что компания Rockstar не стала перекрывать моддерам кислород.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
12312213
12312213

Напиздели)