Слух: в 2021 году Rockstar выпустит ремейк Red Dead Redemption на PS5, Xbox X, ПК

Просто слух
3554

Из источников, пожелавших остаться анонимными, стало известно о планируемом релизе ремейка первой части Red Dead Redemption. Его должны показать уже в 2020 году, в конце лета или осенью. Если верить информатору, Rockstar Games запланировал запуск полной версии игры на 2021 год, но пока не определились, случится это в первом или втором квартале.

Слух: в 2021 году Rockstar выпустит ремейк Red Dead Redemption на PS5, Xbox X, ПК

Больше подробностей

Согласно информации инсайдера, миру покажут полноценный римейк, но уже на обновленном движке от Red Dead Redemption 2. В сравнении со второй частью планируют улучшить несколько игровых механик, вроде рыбалки, охоты, а также добавят новые сюжетные и побочные миссии. Есть надежда, что в первой части упомянут Артура Моргана. Хоть он и является главным героем продолжения, но в оригинале никаким образом не фигурирует.

Также источник сообщает, что были привлечены оригинальные голосовые актеры. Игроки смогут отдаться ностальгии с голосом Роба Уитхоффа, озвучившего Джона Марстона. Будут и оригинальные диалоги, лишь немного измененные в ремейке, и новые фразы.

На основании данных из утечки известно, что релиз новой игры произойдет в скорости после анонса – в 1-2 квартале 2021 года. Информация указывает на то, что Red Dead Redemption Remake разрабатывают для ПК и консолей следующего поколения: PS5, Xbox Series X. Предполагается, что игра выйдет сразу с дополнением Undead Nightmare.

Во главе разработки проекта значится Rockstar India, но также привлечены некоторые команды из Rockstar San Diego и Ruffian Games. Стоимость продукта до сих пор не установлена, личная догадка инсайдера – $40.

Что еще известно?

Источник полагает надежды на то, что Rockstar добавит в Red Dead Online недостающую Мексику. В новой локации будет карта из первой части. Ее просто адаптируют под мир онлайн-версии и добавят в игру в скорости после выхода ремейка. Инсайдер также упомянул, что Rockstar запланировали сделать анонс GTA VI в 2022 году во 2-3 квартале.

Пока информацию следует воспринимать со скептицизмом, ведь получена она из недостоверного источника (4chan). Поделитесь своим мнением, стоит ли ждать ремейка игры от Rockstar?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
13
Супер
5
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Смущает инфа использование движка RDR 2, конечно хотелось бы поиграть, но думаю ждать не стоит.

Анонимно
Анонимно

Было бы здорово