Слух: в разработке находится ремейк Red Dead Redemption

Просто слух
586

Давайте немного отвлечемся от нескончаемых сливов о ПК-версии Red Dead Redemption 2 и поговорим с вами несколько о другом. Не так давно по интернету начала распространяться информация, согласно которой Rockstar Games на данный момент занята разработкой ремейка оригинальной Red Dead Redemption.

Слух: в разработке находится ремейк Red Dead Redemption

Источником этой информации был некий аноним, утверждающий, что он является другом какого-то дизайнера локаций в компании Rockstar. Вот что смог рассказать этот аноним о ремейке Red Dead Redemption:

  • Игра должна будет выйти на Xbox One, PS4, консолях нового поколения и ПК;
  • Ремейк будет использовать геймплейные наработки Red Dead Redemption 2;
  • Карта мира будет превышать размеры карты RDR 2, но она не будет включать в себя локации из второй части;
  • Роб Витхофф, актер, озвучивший Джона Марстона в оригинальной игре и в сиквеле, вернулся в Rockstar, чтобы записать новые диалоги для ремейка; возможно, в ремейке теперь будут отсылки на Артура Моргана и других членов банды Датча, для чего могут задействовать других актеров озвучивания;
  • Релиз ремейка Red Dead Redemption планируется к 2020 году, т.е. к юбилею оригинальной игры, но, согласно анониму, в разработке наблюдаются проблемы, так что выход игры могут перенести на 2021 год;
  • Дабы выпустить ремейк в кратчайшие сроки, к его разработке присоединились сотрудники, участвовавшие в создании Red Dead Online.

Было бы действительно здорово, если бы Rockstar выпустили обновленную версию Red Dead Redemption, особенно обрадуются игроки, у которых нет консолей и они не смогли поиграть в оригинал в свое время. Тем не менее нельзя не отметить, что эта информация выглядит не очень то и правдоподобно, а все из-за пункта с размером карты ремейка. Впрочем, время покажет, правда это или нет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о