Месть за шапку из енота в Red Dead Redemption 2

2931

Говорят, что месть не знает границ. Ранее этим месяцем пользователь Reddit под ником nahnprophet поделился крайней интересной историей и футажом.

So I stole this hat about a week ago. Literally did like 7 missions since then, including 2 missions in Valentine. So I rent a room and went in to change my outfit, when out of nowhere… from RDR2

Значит, украл я эту шапку где-то с неделю назад. С тех пор буквально прошел семь миссий, включая две миссии в Валентайне. Я снял комнату и пошел переодеться, а потом, откуда ни возьмись…

[комментарий другого реддитора] Ты испугался?

Блин, да, испугался. Я никогда не смотрю на свою карту, когда нахожусь в отеле, и я понятия не имел, что чувак может выследить меня ради мести за шапку. На самом деле, я даже не заметил эту шуструю красную точку, мчащуюся на меня, пока не собрался опубликовать это видео!

Никто бы не удивился, если бы этот персонаж напал на nahnprophet спустя 10-15 минут после кражи шапки. Однако обиженный не только выслеживал игрока на протяжении целых семи миссий, но и смог отыскать его в комнате отеля в совершенно другом штате игры. Rockstar хорошо поработали над памятью своих NPC —  слишком хорошо.

Кстати, этот «мститель» обитает в салуне Валентайна — будьте крайне осторожны!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
3
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о