Новая информация о Red Dead Redemption 2 возможно появится 7 февраля

Просто слух
416

Если вы стараетесь следить за новостями о таком долгожданном проекте от Rockstar Games, как Red Dead Redemption 2, то должны знать, что новостей в общем-то и нет. Затишье со стороны разработчиков в отношении новой части серии Red Dead уже продолжается довольно долго: последний раз проект дал о себе знать во время релиза второго трейлера. После этого – вообще ничего.

Многие фанаты даже начинают думать: а не собираются ли перенести Take-Two и Rockstar выход игры еще на более поздний срок? В связи с этим в сети даже начали появляться слухи о переносе релиза на июнь или даже июль. Впрочем, это только слухи, а на них полностью полагаться нельзя. О релизе игры известно только то, что она должна появится на «прилавках» Весной 2018 года.

Однако, кое какая дополнительная информация, относящаяся к Red Dead Redemption 2, все же может появится во время следующего собрания инвесторов Take-Two, которое состоится 7 Февраля 2018 года. Вероятно, во время собрания что-то по проекту и станет известно. Все, что остается делать – это ожидать наступления 7 февраля, если вы с нетерпением ожидаете новостей по RDR 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о