Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

8130

ОСТОРОЖНО: СПОЙЛЕРЫ!

Вы наверняка знаете, что разработчики из Rockstar Games все еще не анонсировали для Red Dead Redemption 2 каких-либо сюжетных дополнений. А учитывая, что только недавно прошел запуск Red Dead Online, их определенно не стоит ждать в ближайшее время. Rockstar могут что-нибудь анонсировать после того, как мультиплеер выйдет из бета-тестирования, но точно не раньше и уж точно не в этом году.

Но чего же стоит ожидать от гипотетических сюжетных дополнений? И, что более важно, что хотят видеть игроки в Red Dead Redemption 2? На различных форумах и в комментариях под различными материалами по недавно вышедшему проекту «рок звезд» множество фанатов и простых игроков делились своими мыслями на этот счет. Мы решили собрать самые интересные из них в этой статье ради увеселительных целей.

Больше Артура Моргана

Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

Приключения Артура Моргана были по-настоящему увлекательными. Разработчикам удалось создать невероятного персонажа с потрясающей историей, которая обладает хоть и крайне печальной, но восхитительной концовкой. Конечно, если вы отыгрывали отпетого негодяя, то для вас концовка Red Dead Redemption 2 была куда более мрачной, но не будем об этом. Так или иначе многие игроки изъявили явное желание понаблюдать за похождениями Артура Моргана чуточку подольше.

Если вы играли в Breath of the Wild на Switch, то должны помнить, что в мире Хайрула можно найти забытые воспоминания Линка. Почему бы Rockstar не последовать примеру Nintendo и не разместить на карте Дикого Запада хотя бы несколько точек, с помощью которых можно было бы получить доступ к воспоминаниям почившего главного героя. Таким образом разработчикам не потребуется губить концовку Red Dead Redemption 2, а мы сможем еще раз посмотреть на Артура Моргана и событиями, происходившими с ним.

Возможность улучшать ферму

Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

В эпилоге Red Dead Redemption 2 у Джона Марстона денег хоть отбавляй, но вот делать с ними игроки ничего не могут. Как вы можете помнить, в эпилоге Джон занимается покупкой дома и фермы. Многие из вас наверняка на этом моменте подумали, что сейчас на экране появится каталог и вы сможете тем или иным образом персонализировать некоторые аспекты дома и территории, на которой он располагается, но ничего не последовало и игра сделала выбор за игрока.

Потенциальная идея для дополнения: почему бы разработчикам не дать игрокам управлять своей личной фермой? Было бы здорово, если бы у нас была возможность вкладывать средства в ферму, всяческим образом работать на ней и получать с этого щедрый куш. Большинство предметов в Red Dead Redemption 2 можно улучшать, так что почему бы и ферме не стать таковой?

Покупка новой частной собственности

Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

Джон и не пытается скрыть, что ничего не понимает в фермерстве, хоть у него и была мечта оставить бандитское прошлое позади и спокойно жить со своей семьей на небольшой ферме. В оригинальной Redemption его можно застать за работой на ферме, так что, вероятно, он не так и плох. Но что если за маской грозного ковбоя все это время скрывался не трудолюбивый фермер, а находчивый предприниматель?

Буквально каждый город в Red Dead Redemption 2 просто-таки переполнен разнообразным бизнесом. Так почему бы Джону Марстону не заняться покупкой этого бизнеса и его последующим развитием? К примеру, было бы здорово, если бы игроки могли построить самую настоящую монополию на салуны, выкупив все соответствующие заведения. Или почему бы не дать возможность покупать дома, чтобы герою не пришлось ночевать в дикой местности у костра. А что думаете вы о дополнении с недвижимостью?

Новые миссии для Джона Марстона

Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

Самая очевидная идея для сюжетного дополнения – миссии с Джоном Марстоном. В эпилоге Red Dead Redemption 2 нам под управление вручают Джона, причем не на пятнадцать минут, а на довольно продолжительный срок. Почему бы не добавить во вторую Redemption пачку новый миссий в Марстоном в главной роли? Через эти миссии мы бы смогли узнать много нового о нашем протагонисте, что с ним происходило между событиями второй и первой частей, или же просто посмотреть на захватывающие приключения с его участием.

Новые банды

Сюжетные DLC для Red Dead Redemption 2, которые бы понравились игрокам

Многие события в Red Dead Redemption 2 вращаются вокруг конфронтаций с другими бандами. Однако под конец игры становиться понятно, что многие банды либо распались, либо были полностью уничтожены, что не оставляет Джону каких бы то ни было противников. Эбигейл этому чрезмерно рада, ведь ее муж теперь подвергается куда меньшей опасности, но вот для игроков это не такая уж и хорошая новость. И вот очередная идея для дополнения: почему бы не добавить в игру еще несколько новых банд и событий, связанных с ними?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
4
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о