Bully 2 может выйти уже в следующем году

Просто слух
1394

Если являетесь ярым фанатом франшизы Bully, то вам наверняка известен ютуб-канал SWEGTA. На прошлой неделе этот товарищ опубликовал видео с интересным названием: «BULLY 2 in 2020? (Message from a Rockstar Games Leaker)». В переводе на могучий русский это будет звучать как «Bully 2 выходит в 2020? (сообщение от информатора из Rockstar Games)».


Как утверждает SWEGTA, с ним в очередной раз связался информатор из Rockstar Games, имя которого он, по вполне понятным причинам, назвать не может. Стоит отметить, что именно этот человек связывался в прошлом со SWEGTA и поделился с ним новостями о том, что Bully 2 находится в разработке.

Так или иначе этот анонимный информатор на этот раз поделился с ютубером следующими сведениями:

Подход Rockstar к этому делу совершенно изменился. В настоящий момент они собираются выпустить их следующую игру в праздничный сезон 2020 года (скорее всего, в октябре или ноябре).

[…]

Проще говоря, они хотят выпустить их следующую игру на следующем поколении (PS5 и новая Xbox) и на теперешнем поколении консолей.

Как и в случае с GTA 5 на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, разработчики поступают так по большей части из финансовых соображений.

Разумеется, не стоит забывать, что сведения в видео были представлены неизвестным источником, так что достоверными их считать определенно нельзя. Тем не менее было бы здорово, если Bully 2 действительно выйдет во второй половине 2020 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
3
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Уже 2020 подходит к концу…