Red Dead Redemption 2 может выйти Летом 2018

359

Как вы можете помнить, до игроков с финансового отчета Take Two дошла информация о том, что Red Dead Redemption 2 выйдет не раньше 1 Апреля 2018 года. Не самая приятная новость для фанатов, но, как оказалось, компания не против отложить релиз игры вплоть даже до Лета 2018 года.

Red Dead Redemption 2 может выйти Летом 2018

Такой информацией поделился сам Штраус Зельник, генеральный директор Take Two. С его слов на собрании инвесторов стало ясно, что компания не будет спешить с Red Dead Redemption 2, так как она намерена выпустить продукт наивысшего качества, а для такого нужно много времени. Также он отметил, что компания была готова к подобным финансовым перепадам, которые произошли на днях, что только укрепляет их решение о переносе игры.

Red Dead Redemption 2 может выйти Летом 2018

Зельник смог указать на то, что компания в будущем будет следовать выпуску проектов в формате «живые игры». Если буквально, то это такие проекты, в которые вы будете продолжать играть спустя еще долгое время, а не забросите, как только пройдете их. В этот формат войдет Red Dead Redemption 2 и будущие игры издателя. Помимо прочего, директор Take Two уточнил, что они не стараются растянуть разработку Red Dead Redemption 2 на максимально возможный срок. Они стараются сделать ее максимально качественной – вот и все.

Red Dead Redemption 2 может выйти Летом 2018

Также на отчете перед инвесторами стало понятно, что издательство Take Two в скором времени представит игру от крупной франшизы. Есть догадки о том, что это может быть Borderlands 3 или же игра по вселенной Bioshock. Всего несколько дней назад цены на акции компании упали до ценника в 65 долларов, однако сейчас ситуация изменилась и акции компании продолжают расти в цене.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о