Red Dead Redemption 2 все-таки может выйти на ПК

885

Все еще находитесь в ожидании выхода Red Dead Redemption 2 на ПК? Что же, тогда следующая новость определенно придется вам по душе. На недавнем собрании инвесторов Штраус Зельник, генеральный директор издательства Take-Two, сделал недвусмысленный намек на то, что Red Dead Redemption 2 все-таки может выйти на персональных компьютерах.

Red Dead Redemption 2 все-таки может выйти на ПК

Когда у Зельника спросили, какая судьба ждет ПК-версию игры, он ответил: «Layup!». Если вы не знаете, что значит эта фраза, то вы явно не фанат баскетбола. Лэй-ап в данном виде спорта означает бросок из-под кольца, т.е. наиболее простой вид броска. Чуть позже Зельник выразился более ясно:

Ничего не мешает выпустить игру на ПК.

Если же Red Dead Redemption 2 доберется до ПК, то она наверняка повторит судьбу GTA 5. Оригинальная пятая часть Автоугонщика добралась до компьютеров спустя полутора лет, выйдя немного позже обновленной версии для консолей теперешнего поколения. Rockstar и Take-Two определенно перевыпустят свой хит-вестерн на новую версию Xbox и PS5, а позже — игра выйдет на ПК. Впрочем, это только предположения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о