11-летний купил подержанную копию GTA V и нашел в ней пакетик Метамфетамина

2900

В городе Гавана, Флорида, случился довольно интересный случай. По словам Кайлы МакАллистер, ее одиннадцатилетний сын пролистывал руководство к игре, купленной в магазине GameStop этим воскресеньем. Затем на его глаза попалась пренеприятнейшая находка: пластиковый пакетик с белой субстанцией внутри. Они сразу же позвонили в полицию и оказалось, что в пакете содержался Метамфетамин.

11-летний купил подержанную копию GTA V и нашел в ней пакетик Метамфетамина

Согласно МакАллистер, написавшей об этом инциденте в посте на Фейсбук вечером воскресенья, она и ее сын посетили магазин GameStop в Восточном Таллахасси примерно в полдень воскресенья (7 Мая), чтобы продать и прикупить подержанных игр. Во время длительного процесса установки, ее сын решил пройтись по руководству игры. Таким образом и был найден пакетик с наркотиком.

Из поста Кайлы на Фейсбуке:

Сегодня я взяла моего сына в gamestop в Таллахасси, чтобы продать игр и купить немного новых. Когда он открыл буклет одной из ранее купленных игр(МОЙ 11-ЛЕТНИЙ СЫН!!!!!!!), то нашел это. Пакетик, мать-его, мета! Разумеется, что игра не была как следует проверена при продаже и из-за этой халатности я могла потерять своего ребенка. К счастью, он принес это сразу к нам и спросил: «Что это такое?».

Как было указано в полицейском отчете, заполненным в Офисе шерифа округа Гасден, офицеров полиции вызвали на место происшествия для выполнения теста над субстанцией прямо на месте. Тест дал положительный результат на Метамфетамин.

11-летний купил подержанную копию GTA V и нашел в ней пакетик Метамфетамина

Если эта ситуация кажется вам знакомой, то это потому, что то же самое случилось в Луизиане с Лейком Чарльзом прошлым Сентябрем. Еще один одиннадцатилетний ребенок, еще одна использованная игра из GameStop, еще один пакетик мета. Согласно Кайле МакАллистер, эта схожесть между двумя инцидентами вызвала у нее немало страданий.

«Ну да, я продолжаю получать сообщения, в которых говорится, что я тролль. Я украла историю. Так что я решила загуглить ее и найти все истории про это. И теперь я зла, так как они позволили случиться этому снова», – сказала МакАллистер во время вчерашнего чата на Фейсбук.

Основная причина мучений для Кайлы МакАллистер исходит из того, что могло произойти с ее малолетним сыном, если бы тот не принес этот пакет к ней незамедлительно. Или чтобы произошло, если этот же пакетик нашла ее трехлетняя дочь.

«Вот почему я не спала всю прошлую ночь. Моя трехлетняя дочь уничтожает на кусочки игры моего сына. И если бы он не нашел это и она бы добралась до игры, то сейчас ситуация могла быть совершенно иной. Потому, что мы бы не подумали, что это пришло с игрой. Она могла бы умереть, и я бы провела остаток своей жизни думая, откуда взялся этот пакетик», – сказала МакАллистер, которая в данный момент находится на седьмом месяце беременности.

С GameStop уже связались насчет произошедшего инцидента. У них спросили, мог ли этот пакетик был упущен при проверке, так как, в большинстве случаев, проверяются только диски игр. Представитель GameStop ответил, что «Мы проверяем все».

Пиар отдел GameStop отказался прокомментировать эту историю. Согласно МакАллистер, GameStop связались с ней и предложили произвести замену.

«Мне позвонил районный менеджер и предложил, мать-его, произвести замену видеоигры. Предложил отослать ее по почте, чтобы мне не пришлось приходить в магазин. Эм, нет, спасибо вам. Я не буду более пользоваться услугами этой компании впредь.»

Окружная полиция Гасдена передала дело в полицейский участок округа Леон, где и находится магазин GameStop, для дальнейшего проведения расследования.

Как написала Кейли на Фейсбуке, мораль истории такова:

«ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ КУПЛЕННЫЕ ИГРЫ!!! Даже мысли о том, что что-то могло случиться с любым из моих детей, просто убивают меня. ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о