GTA 5 получит свой документальный фильм

1445

Согласно ресурсу ScreenDaily, независимые кинорежиссеры на данный момент находятся в процессе съемки документального фильма о разработке и выпуске одной из самых популярных видеоигр в мире – Grand Theft Auto V. Выпуск документального фильма, который, кстати, будет носить название «Игра на миллиард долларов», запланирован на следующий месяц для Американского кинорынка. В этом фильме можно будет найти новые интервью, а также архивные футажи, снятые непосредственно во время разработки Grand Theft Auto 5.


Документальный фильм выпускается студией «Salon Pictures » и ее режиссером выступает Роб Райан, ранее работавший над таким документальным фильмом, как «Ломая привычки». «Ян Пейс и Джеймс Атертон из компании Quickfire Films, а также Кора Палфри из Independent выступают в роли исполнительных продюсеров для фильма «Игра на миллиард долларов».»

Grand Theft Auto 5 удалось продаться в количестве 100 миллионов копий со дня ее релиза, произошедшего в уже далеком 2013 году. Стоит отметить, что расходы на разработку этой игры, бюджет которой составлял $270,000,000, были покрыты доходами от одних лишь предзаказов и в первые три для после релиза ей удалось заработать около $1,000,000,000.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о