По мотивам GTA 5, возможно, снимают фильм

1517

У киноадаптаций видеоигр сложилась не самая лучшая репутация — и вполне заслуженно! Экранизации таких игр, как Max Payne, Bloodrayne, Hitman, DOOM и многих других… подобные вещи могут сниться лишь в кошмарных снах. Однако были и приятные исключения, например, недавний «Покемон. Детектив Пикачу», «Сайлент Хилл», «Варкрафт» и «Принц Персии: Пески времени» (да, середнячок, но все-таки).

Удивительно, но вот по Grand Theft Auto не было снято еще ни одного фильма, хотя первая игра во франшизе вышла в 1997 году. Спешим вас обрадовать: на днях в сети проклюнулась кое-какая информация о киноадаптации по GTA. Как сообщает веб-сайт WeGotThisCovered.com (WGTC), съемки фильма по мотивам Grand Theft Auto 5 сейчас идут полным ходом.

Впрочем, подозрение вызывает то, что данными сведениями с WGTC поделился их некий анонимный источник, который ранее сообщил им о ремейке Resident Evil 4 и телесериале «Ведьмак» для Netflix. И то, и другое в итоге оказалось правдой, но полностью полагаться на никому не известный источник — как минимум глупо. А если фильм по GTA действительно находится в производстве, то выйдет ли он раньше горячо ожидаемой Grand Theft Auto 6? Как говорится, вопрос на миллион долларов…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
4
Интересно
20
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

В современное не лёгкое проходящее время, Представленная заметка для меня, как глоток чистого воздуха. Благодарю. Пожелаю Вам процветания.