В GTA 5 для PS5 будет новое сюжетное дополнение с Либерти-Сити

Просто слух
3436

Как вы можете знать, не так давно Rockstar Games анонсировала обновленную версию Grand Theft Auto 5, но только уже для Playstation 5, японской консоли следующего поколения, выход которой запланирован на конец 2020 года.

К сожалению, в коротком тизере, опубликованном на официальном ютуб-канале компании SONY, не было никаких подробностей о новой версии сверхпопулярной игры: элементарная нарезка уже давно знакомых кадров из сюжетной кампании и мультиплеерного режима — GTA Online.


Тем не менее практически в самом конце тизера Rockstar намеренно акцентировали внимание на то, что новая версия GTA 5 будет «расширенной и улучшенной». Под улучшением, понятное дело, имеются в виду многочисленные графические улучшения, связанные с переходом игры на более производительное аппаратное обеспечение PS5.

Что же касается расширения… тут все не так ясно. Однако у пользователей интернета есть одна интересная теория. Некоторые из вас могут помнить, как несколько лет назад в сети ходили слухи, что Rockstar собираются выпустить для GTA 5 сюжетное дополнение с Либерти-Сити, мегаполисом из GTA III и GTA IV, но, как поговаривают, в какой-то момент разработчики прекратили разработку данного DLC, отдав предпочтение GTA Online — на этом без сомнений настояло руководство из Take-Two Interactive.

В GTA 5 для PS5 будет новое сюжетное дополнение с Либерти-Сити

Интересный факт: приблизительно в это же время Take-Two запретила перенос карты GTA IV на движок GTA 5.

Возможно, в обновленной GTA 5 для PS5 мы увидим то самое сюжетное DLC, которого игроки ждут несколько последних лет. Помимо прочего, в сети витает слушок о том, что Rockstar хотят просто-напросто добавить в сюжетный режим GTA 5 весь контент, вышедший для GTA Online за прошедшие годы, а получить к нему доступ можно будет через особые задания, которые будут являться эквивалентом заданий по поиску легендарных животных из Red Dead Redemption 2.

Так или иначе все это лишь теории и слухи. На данный момент нам остается лишь ждать дополнительных сведений от Rockstar Games и надеяться на лучшее. Релиз Grand Theft Auto 5 для PS5 запланирован на 2021 год.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
18
Интересно
19
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о