Мод NaturalVision Remastered вышел для GTA 5 на ПК

1226

Если вы являетесь фанатом модифицирования своего игрового процесса в GTA 5, то наверняка уже, хотя бы раз, слышали о таком моде, как NaturalVision. Так вот, буквально на днях вышла новая версия этой модификации – NaturalVision Remastered.

Мод NaturalVision Remastered вышел для GTA 5 на ПК

Для создания этого мода был выполнен невероятно огромный объем работы, который занял у автора под ником Razed порядка более 1200 часов, что много с какой стороны не посмотреть. Задача NaturalVision Remastered состоит в том, чтобы окрасить всем уже знакомый визуальный стиль GTA 5 в настоящие цвета Южной Калифорнии.

Мод NaturalVision Remastered вышел для GTA 5 на ПК

Чтобы осуществить эту задачу, автору пришлось просмотреть несколько десятков часов футажа, огромное количество фотоснимком и даже заняться изучением необходимой ему местности. В общем, 1200 часов работы полностью оправданы.

Мод NaturalVision Remastered вышел для GTA 5 на ПК

Естественно, NaturalVision Remastered является улучшенной версией старого мода и поэтому в ней есть некоторые улучшения. Самым главным преимуществом этой сборки является, пожалуй, то, что мод более не зависит от Reshade, а это значительно поднимет кадровую частоту у пользователей.

Скачать NaturalVision Remastered вы можете прямо у нас на сайте. На страничке с описанием этой модификации вы также сможете найти подробную инструкцию по установке, с которой у вас не должно возникнуть проблем. Плюс, там будет находиться куча полезной информации, которая должна ответить на любой возникший у вас вопрос.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
кирилл
кирилл

прапр

чсч
чсч

как для дисков нет ничего всё пробывал