NaturalVision Evolved — мод на фотореалистичную графику для GTA 5

17707

На протяжении последних нескольких лет множеству талантливых моддеров удалось в значительной мере улучшить визуальную составляющую ПК-версии Grand Theft Auto 5. Однако не так давно вышел один мод, которому удалось установить куда более высокую планку по части графики…

NaturalVision Evolved — это новая графическая модификация для GTA 5 на ПК, которая, по-сути, является улучшенной версией старого-доброго NaturalVisision Remastered. Оба этих мода были разработаны силами энтузиаста под ником Razed с поддержкой еще нескольких других моддеров. Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с этим потрясающим трейлером для мода!

 

NaturalVision Evolved добавляет в GTA 5 целую тонну новых текстур, например, кирпичей и камней, что несомненно делает игру более детализированной и реалистичной. Кроме того, модификация включает улучшенные отражения, работающие в реальном времени, и глобальное освещение с рейтрейсингом.

Согласно описанию приложенного выше ютуб-видео, NaturalVision Evolved вносит в GTA 5 значительные изменения:

NaturalVision Evolved (NVE) — это графическая модификация, которая в данный момент находится на этапе раннего доступа. Чтобы размыть границу между фантазией и реальности, в системы погоды, освещения, цветов окружающей среды, тональных карт, текстур мира, моделей зданий и многого другого были внесены многочисленные изменения.

NaturalVision Evolved — мод на фотореалистичную графику для GTA 5

Кроме того, в комментариях Razed сказал, что при создании трейлера он наткнулся на некоторые ошибки с внутриигровыми инструментами для захвата видео.

На самом деле в самой игре мод выглядит значительно лучше, чем в этом трейлере.

NaturalVision Evolved в настоящее время находится в раннем доступе и получить к нему доступ можно только через Patreon моддера Razed за десять долларов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
31
Интересно
61
Супер
32
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
долбаёб
долбаёб

иблыны гди ссылкия на модь?