Датамайнеры нашли в GTA Online оружие из Red Dead Redemption 2

590

Датамайнерам удалось раскопать в файлах GTA Online оружие, прямиком из еще не вышедшей Red Dead Redemption 2. Оружие это представляет собой Каменный топор. Более того, они не просто нашли упоминания излюбленного инструмента индейцев – они смогли открыть его в GTA Online. В видео видео ниже вы можете посмотреть на сам топорик и на то, как его открывали.

Каменный топор – это часть испытания в GTA Online, которую разработчики еще не открыли, тем не менее умелые люди все-таки нашли ее раньше времени. Испытание требует выполнить пять миссий по охоте за головами для такой дамочки, как Мод Эклз, которая свяжется с игроком посредством SMS-сообщения. Как только вы завершите все пять миссий для Эклз, вам будут выданы координаты, где находится Каменный топор.

Датамайнеры нашли в GTA Online оружие из Red Dead Redemption 2

Оружие крайне непростое, так как то дарует игроку способность “Ярость”, которое уменьшает получаемый урон и увеличивает скорость регенерации здоровья. Помимо прочего, как только вы откроете Каменный топор и убьете им 25 человек, вы сможете получить определенную сумму в GTA Online и доступ самому топору, но только в Red Dead Redemption 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

В видео видео)))

Даня
Даня

Уже прошел испытание на 25 киллов. Действительно жесткая штука.