GTA Online: игроки мешают «полицейским» на ролевых серверах

1843

Ни для кого не секрет, что для GTA Online существует множество сторонних серверов, которые работают совершенно иначе, нежели официальные сервера от разработчиков из Rockstar Games. Пожалуй, на данный момент самыми популярными являются ролевые сервера, где у игроков есть возможность отыгрывать ту или иную роль. На таких серверах даже можно найти полицейских, роль которых, зачастую, берут на себя стримеры.

К сожалению, полицейским на виртуальных улочкам Лос-Сантоса нынче живется несладко, ведь они начали подвергаться троллингу со стороны очень многих игроков. ConfusedDevil — стример, который на днях как раз стал жертвой подобного троллинга. По началу на стриме все шло более менее нормально, но в какой-то момент участники чата сообщили информацию по поводу преступления, которое вел ConfusedDevil. Как вы понимаете, такое строго настрого запрещается, ведь это ломает всю ролевую составляющую. Такой запрет прописан даже в правилах сервера.

Видимо, у стримера был чертовски плохой день, так как после этих «спойлерных» сообщений в чате он решил резко прервать стрим…

Мы не должны… Ладно, ребят… Знаете что? У меня был очень нехороший день… Я не буду сидеть тут и рвать на себе волосы из-за этой игры… Так что… Я не стану преследовать их [преступников] — пускай грабят что хотят… что хотят… С меня хватит… хватит…

Интересный факт: на Reddit после этого случая всплыла информация о том, что некоторые «нехорошие» личности продолжали донимать ConfusedDevil в его Twitter-аккаунте и даже на Instagram. Еще один нелегкий денек в интернете…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Нурсултан
Нурсултан

Эта крутая игра

Нурсултан
Нурсултан

Эта крутая игра лутши