«Ночная жизнь» для GTA Online напоминает сюжетное DLC

2412

Обновление «Ночная жизнь» для GTA Online вышло на этой неделе и многие игроки уже с головой зарылись в тот контент, который Rockstar Games подготовила для своих фанатов. На первый взгляд может показать, что в обновлении будут одни тусовки, ночные клубы и музыка. Но стоит вам провести за ним немного больше времени и вам станет понятно, что не все так просто. «Ночная жизнь» – это одно из самых крупных и важных обновления для старушки GTA Online.

Начинается ваша “ночная жизнь” точно также, как и другие крупные обновления: вам звонит персонаж и говорит, что стоит вложить свои деньги в новую частную собственность, а в нашем случае – это ночной клуб. Казалось бы, покупаете клуб, подбираете для него название и персонализируете под свои вкусы – и на этом все. Однако, в отличие от предыдущих обновлений, сосредоточенных вокруг бизнеса, «Ночная жизнь» имеет в себе куда больше сюжетного контента.

Чтобы получить возможность к открытию личного клуба, вам нужно выполнить серию заданий: нанять персонал, украсть аудиооборудование и найти диджея в клуб. Никакие из заданий не предоставят вам особых проблем и вы запросто сможете пройти их в одиночку. Более того, эти задания наполнены множеством катсцен и диалогов. У вас даже может сложиться впечатление, что вы играете в сюжетное дополнение к GTA 5. Усиливает это ощущение, конечно же, персонаж под именем Тони, вернувшийся из дополнения «Баллада о Гее Тони» для GTA IV, который будет выступать в роли вашего бизнес-партнера.

«Ночная жизнь» для GTA Online напоминает сюжетное DLC

Кстати, в новом обновлении присутствует несколько отсылок к дополнению «Баллада о Гее Тони», к примеру, вы можете найти фотографию Луиса Лопеса в рамке или же услышать в клубе знакомую по предыдущей игре музыку на заднем фоне.

Приблизительно первый час обновления «Ночная жизнь» мы практически не занимаемся стрельбой и разрушением, как это было в случае с «Торговлей оружием» или «Контрабандистами». Помимо прочего, вы можете выполнять особые задания для поддержания популярности и занятости своего клуба. В этих заданиях вам придется заниматься всякими “условно” забавными вещами, например, развешивать рекламные постеры по всему городу. В отличие от предыдущих обновлений, новый контент сосредотачивается больше на сюжете и меньше на каких-то интенсивных моментах.

Однако, не думайте, что «Ночная жизнь» – это сплошные пьянки да гулянки. Вам придется добывать деньги и заботиться о процветании бизнеса. В обновлении вам позволено делать деньги посредством ночного клуба. Более того, вам даже позволено брать с других игроков плату за вход в клуб и прочие прилагающиеся услуги, например, выпивку и танцы.

«Ночная жизнь» для GTA Online напоминает сюжетное DLC

Однако, самым интересным аспектом в обновлении «Ночная жизнь» является то, как оно объединяет существующие бизнесы между собой. Игроки прямо сейчас могут использовать ночной клуб в качестве хаба для всех своих бизнесов. Освоение во всей этой системе может занять определенное время, но игроки уже начали понимать новые механики ведения бизнеса в GTA Online.

Rockstar выпустили для игры кучу нового контента и в скором времени его станет еще больше. На данный момент в GTA Online присутствует только один из заявленных диджеев(Solomun), но на протяжении следующих нескольких недель разработчики добавят в игру остальных трех диджеев, новую музыку, новые транспортные средства и многое, многое другое.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

11
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Михаил
Михаил

Клуб не является никаким хабом. Это отдельный независимый бизнес. Единственное, чтобы клуб приносил доход нужно иметь другие бизнесы, на которые он тем не менее, никак не влияет

Даня
Даня

Является хабом.  А точнее хабом для будущего ПКП,  из которого сможем выполнять все миссии по продаже грузов из одного места. 

Serega
Serega

туфта полнейшая а не обнова… шуму було столько а в итоге ничего….
думали с друзьями погамаем новые миссии и т.д. но нет … толком ничего…

Даня
Даня

Миссии в этом обновлении будут лучше, чем в ограблениях!  Ещё увидите. А если вам прям таки невтерпеж, можете найти в ютубе канал Foxysnaps. Это тот самый человек,который первым открыл для людей неразблокированный контент из этого DLC. Кстати, миссии будут вместе с тем самым хакером Пейдж. И ещё. То,  что мы видим сейчас в онлайне – только половина контента для фарма.  А когда выйдет новый ПКП – сможем не тратить кучу времени на передвижение по карте, ибо сможем выполнять ВСЕ миссии по доставке груза из ОДНОГО места! Передвижного!  Не говоря уже о транспорте в этом DLC, но,  к сожалению, объявление этом… Подробнее »

Serega
Serega

сомневаюсь что будут миссии на подобе ограблений…

Даня
Даня

Будет 2 вида миссий ( кроме поставок груза из ПКП)  1-это миссии в открытой сессии. Очень прикольные новые задания. Не классические в стиле Приедь убей доставь. А вторые это миссии в закрытых лобби наподобие ограблений. Но,  возможно, в меньших масштабов. 

Serega
Serega

ну вот и в том то и проблема, что их в меньших масштабах… а обещали как на две обновы… а в итоге даже думсдей не перескочат

Даня
Даня

Ну на 2 маленьких же =)

Даня
Даня

А ещё миссии с дронами будут. Их кстати можно будет взрывать дистанционно.) Да будет троллинг и угар в открытых сессиях! (он будет в ПКП тоже, как и ракетница с чернобога.) 

Serega
Serega

вот беда рокстар что они не запустили все єто сразу… когда маленькими порциями вау еффекта не произошло, и вот как я разочарован.. а если б все сразу влили было бы тема

Даня
Даня

Согласен. Но что есть,то есть. К сожалению контента на бум не хватило. Ожидаем качественные миссии.