Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера

1822

А также удвоенные награды за серию заданий бункера, винтажная футболка Vapid для коллекционеров и не только

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера

В связи с недавней чередой аварий, связанных с этой моделью, компания Vapid напоминает потенциальным покупателям: на автомагистралях вы можете встретить идиотов, которые попытаются использовать ваш Slamtruck в качестве трамплина. Видите, что позади идущая машина набирает скорость? Ради всего святого, пригнитесь!

Vapid Slamtruck можно приобрести на сайте Southern San Andreas Super Autos.


Вдвое больше GTA $ и RP за серию заданий бункера

Кто хочет повеселиться от души, тот выбирает андеграунд. Мы приглашаем вас спуститься в недра земли и устроить разборку посреди высокотехнологичного убежища, в котором можно пережить термоядерный Судный день. Как ни крути, расслабляющее занятие! Что особенно радует, за все виды подземных баталий, входящих в серию заданий бункера, сейчас начисляются двойные выплаты.

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера


Вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже оружия

Если вы предпочитаете вести деятельность на поверхности, всегда можно сбыть партию-другую товара в заданиях по продаже оружия: до конца недели за них начисляется вдвое больше GTA $ и RP. Удовлетворять спрос еще никогда не было так приятно! А если ваши «лабораторные крысы» не успевают выполнять заказы, имейте в виду: до 27 января включительно также удвоена скорость разработки проектов в бункере.

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера


Выцветшая футболка Vapid в подарок

Верность бренду – ценное качество в наши дни. В знак признательности за проявленную лояльность все игроки, пополнившие свой гардероб футболкой Vapid в ходе предыдущего мероприятия в GTA Online, также бесплатно получат выцветший вариант этой футболки. За подобные раритеты коллекционеры готовы выложить бешеные деньги, так что отнеситесь к новому приобретению с должным уважением.

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера


Призовой транспорт: заказной Vapid Peyote

Как вылезете из своей огромной кровати в спальне пентхауса, загляните в главный зал казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи. На этой неделе вы можете выиграть ключи от заказного Vapid Peyote – олдскульного лоурайдера, который невероятно легко угнать.

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера


Скидки

Тем, кто хочет исчезнуть из поля зрения властей, стоит принять к сведению, что на этой неделе действуют скидки на бункеры и модификации для них, а также на ряд транспортных средств: если заполнить гараж красивыми машинами, вам будет не так одиноко в вашем просторном подземном логове. Полный перечень скидок приведен ниже.


Prime Gaming

Игроки, которые свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, бесплатно получат доступ к сонарной станции на подводной лодке Kosatka, а также 200 000 GTA $, если войдут в игру в любой день на этой неделе.

Кроме того, для обладателей подписки Prime Gaming действуют эксклюзивные скидки: на этой неделе – скидка 80% на Pegassi Osiris и 70% на Progen PR4. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Новинка: Vapid Slamtruck, мечта любого каскадера

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
4
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о