Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» доступно в GTA 5 Online

842

Вы прошли все петли, трамплины, повороты и спуски на всех каскадерских трассах. Вы взмывали в небо, планировали на парашюте и рассекали водную гладь на всех видах особого транспорта, какие только смог вместить ваш подземный гараж. Что ж, пришло время надеть каскадерский комбинезон и поучаствовать в 20 новых гонках из обновления «Лихачи и трюкачи: особые гонки», подготовленных специально для Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua.

Как вы можете видеть в сегодняшнем трейлере, особый транспорт и каскадерские гонки просто созданы друг для друга. Вы сможете перепрыгивать соперников, мчаться на реактивной тяге по трубам и резвиться на волнах в новых состязаниях, которые мы разрабатывали специально с таким расчетом, чтобы в полной мере задействовать уникальные возможности Ruiner 2000, Rocket Voltic и Blazer Aqua. Чтобы принять участие в заезде, отыщите на карте значок гонки для особого транспорта.

В качестве бонуса на этой неделе, до 22 марта включительно, вам будет начисляться вдвое больше GTA $ и RP за все 20 новых каскадерских гонок для особого транспорта.

Уже доступно: Pgen GP1

У вас были интрижки с фигуристыми концепт-карами, легкомысленными родстерами и прокачанными гоночными болидами. Но почему-то вам этого мало. Давайте начистоту: вы готовы остепениться, и подходящая партия только одна — Progen GP1, которую с сегодняшнего дня можно приобрести в салоне Legendary Motorsport в GTA Online.

Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» доступно в GTA 5 Online

Мгновенный доступ к машинам для ограблений

Вы не мыслите жизни без HVY Insurgent, однако проникнуть в Humane Labs не всегда так-то просто. Ну что же, вот вам хорошая новость: транспорт, доступ к которому ранее открывался только после ограбления, теперь можно приобрести в любой момент — были бы деньги. Более того, обзавестись Rhino, Annihilator, Buzzard и Dubsta 6×6 отныне могут игроки любого уровня, потому что если уж развлекаться, то всем вместе.

Распродажа оружия и модификаций для транспорта

До 22 марта включительно вы можете приобрести со скидкой 25% следующие товары первой необходимости:

  • Дома на сваях
  • Пентхаусы
  • Progen T20
  • Модификации двигателя
  • Турбо-тюнинг
  • Глушители
  • Спойлеры
  • Пистолеты-пулеметы
  • Бронежилеты
  • Одежду из обновления «Импорт/Экспорт»

Премиальная гонка для особого транспорта: «Реднек»

Кроме того, на этой неделе вам впервые станет доступна премиальная гонка для особого транспорта. В качестве дебютной трассы выступила гонка «Реднек» для Rocket Voltic. Тройку лидеров ждут солидные выплаты в GTA $, а кроме того, все участники получат втрое больше RP. Чтобы принять участие в состязании, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона.

Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» доступно в GTA 5 Online

И это еще не все…

В ближайшие несколько недель пользователей GTA Online ожидает еще несколько нововведений. Помимо прочего, мы добавим в редактор дел объекты из каскадерских гонок и дадим вам возможность создавать собственные трассы для Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. Также в игре появятся безумные новые режимы, такие как «Воскрешение» и «Вид сверху», а также подборка классических машин из предыдущих частей GTA — в том числе один чрезвычайно мрачный маслкар.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о