Обновление Los Santos Summer Special для GTA Online выходит 11 августа

19975

В южном Сан-Андреасе наступила самая знойная пора в году, и вы сможете провести эти жаркие деньки максимально весело, потому что со следующей недели в GTA Online появится целый ряд интересных новых занятий. Задания для совместного прохождения, доступные владельцам супер-яхт, новые захватывающие дух трассы для гонок на болидах, большая подборка новых транспортных средств и многое другое – этим летом каждый житель Лос-Сантоса найдет себе развлечение по вкусу.

Владельцы супер-яхт Galaxy смогут принять участие в новой цепочке заданий, проходить которые можно как в одиночку, так и в составе команды до четырех человек. Вас ждут глубоководные погружения, волнительные заварушки на волнах и другие приключения для моряков всех мастей.

А в перерывах между сделками по продаже контрабанды амбициозные дельцы смогут помериться силами в новых бизнес-схватках: они проходят в довольно неожиданных местах, и победителям светят солидные награды. Также станет доступен ряд противоборств, действие которых разворачивается на территории казино-отеля Diamond.

Между тем на сайтах автосалонов появится более десятка новых моделей, в том числе машины, для которых доступны модификации в Benny’s, а также вездеходы, спорткары и пара новых изумительных болидов. Проверьте, есть ли предел их мощи, проехав по новым трассам для болидов или создав собственную гонку в новом специализированном редакторе.

Кроме того, в игру будет внесен ряд исправлений и улучшений. Мы также продолжим серию еженедельных событий и бонусов, которые помогут вам скоротать следующие несколько месяцев после того, как Los Santos Summer Special выйдет 11 августа.

Следите за анонсами в новостной ленте Rockstar: в ближайшее время мы расскажем подробнее о новых материалах, а также о том, что ждет вас позднее в этом году, когда выйдет самое крупное обновление за всю историю GTA Online, вновь посвященное ограблениям.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
74
Интересно
378
Супер
104
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

17
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Ан 124 в студию.

StepanFilatoff
StepanFilatoff

Вертолет помощнее буззарда с ракетами и точным пулеметом…авто уже переборрр.

Анонимно
Анонимно

Буду ждать обнову ! А то денег много, а покупать нечего(

Анонимно
Анонимно

не надо было буст заказывать B(

Анонимно
Анонимно

у меня и без него много денег…

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов

Когда же уже увеличат количество доступной к приобретению недвижимости?..

Анонимно
Анонимно

А вот это дельная мысль.

Анонимно
Анонимно

А какие сейчас ограничения ?

Пососи
Пососи

Здорово, а во сколько выйдет то? точное время. час минуты и тд

Анонимно
Анонимно

Скорее всего выйдет где-то через 1.30 или 2.30
В 6 или в 5 часов по Вашингтону

Анонимно
Анонимно

Ну то есть в 12:00 или 13:00 по Москве?

Анонимно
Анонимно

EGS: пошло говно по трубам

Вася
Вася

во сколько обнова?

Вика
Вика

Ребята, проблема, играла в гта онлайн без подписки Xbox live gold, сегодня началось обновление и пишут что нужен код ну в общем подписка, что делать, я хочу онлайн(((((( вся расстроена, а подписка стоит очень много денег, помогите мне пожалуйста ? 

DDD
DDD

ОТСАСИ

DDD сосун
DDD сосун

ты редкосная мразь раз такое пишешь

Роман
Роман

Комп лучше бы купила чем xbox брала , и не какой подписки на комп не нужно было бы