Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

2352

А также бонус в GTA $ за предзаказ цифрового издания RDR2, двойные выплаты за режимы противоборства из серии «Ремикс» и многое другое

На этой неделе у жителей Лос-Сантоса будет сразу несколько возможностей заработать больше денег: начиная с бонусных 300 000 GTA $ и заканчивая двойными выплатами за режимы противоборства из серии «Ремикс», действующими до 15 октября включительно. Кроме того, к вашим услугам новые транспортные средства в автосалоне Southern San Andreas Super Autos, новые раскраски и модификации, большая распродажа на сайте Elitás Travel, скидки на самые популярные машины (например, Dinka Jester Classic) и не только.

А еще все, кто оформит предзаказ на любое цифровое издание Red Dead Redemption 2 до 15 октября, получат на этой неделе дополнительно 1 000 000 GTA $ просто за вход в игру. Подробнее обо всем этом читайте ниже.

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

С этой недели на сайте Southern San Andreas Super Autos можно приобрести три классических автомобиля: Karin FutoBollokan Prairie и Imponte Ruiner. Причем новые раскраски доступны не только для этих трех машин, но еще и для Maibatsu PenumbraDeclasse Mamba и Invetero Coquette Classic.

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

Karin Futo: машина, созданная для той социально-демографической группы, которой для веселого времяпрепровождения не нужно ничего, кроме легковесного шасси, заднего привода и угрожающе слабого сцепления с дорогой.

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

Bollokan Prairie: если вы хотите гонять по любой дороге так, будто это ваш персональный автобан, выбирайте первый и единственный серийный автомобиль Bollokan – компактный двухместный седан, у которого дверей больше, чем мер безопасности.

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

Imponte Ruiner: что случилось в 80-х, пусть в 80-х и остается. Конечно, если только речь не идет о красавце со счетверенным глушителем, полосой на боку и крышей типа «тарга»: вот ему можно с легкостью простить и прически в стиле «афро», и падение экономики.

БОНУС В GTA $ И БОДИ В ПОДАРОК

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

Войдите в GTA Online в любой день до 15 октября включительно, и вы получите денежный бонус в размере 300 000 GTA $, а также зеленое полигональное боди в подарок. Средства будут перечислены на ваш счет в Maze Bank до 22 октября.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ

За испытания «Каменный топор» и «Самовзводный револьвер» сейчас начисляется вдвое больше денег. Если вы уже прошли их, загляните в GTA Online в любой день на этой неделе, чтобы получить бонус в размере 250 000 GTA $. Если нет, пройдите их на этой неделе, и вы получите 250 000 GTA $ сразу и еще столько же на следующей неделе.

Кроме того, до 15 октября включительно начисляется вдвое больше GTA $ и RP за все четыре режима противоборства из серии «Ремикс»:

  • Автоколонна (ремикс)
  • Поменяться местами (ремикс)
  • Бегущий (ремикс)
  • Сумо (ремикс)

А еще удваивается доход от ночных клубов. Только не забывайте вовремя забирать наличность из сейфа…

СКИДКИ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Новые товары в каталоге Southern San Andreas Super Autos

DINKA JESTER CLASSIC (автор снимка – @jordyproductions)

Хотите прикатить на следующую автомобильную сходку за рулем новенького Vapid Dominator GTX или Dinka Jester Classic? Тогда рекомендуем воспользоваться скидками до 30% на ряд транспортных средств класса люкс:

  • Dinka Jester Classic – скидка 30%
  • Ocelot Swinger – скидка 30%
  • Party Bus – скидка 25% (и на обычную цену, и на стоимость мгновенной покупки)
  • Vapid Dominator GTX – скидка 30%
  • Overflod Autarch – скидка 30%
  • Ocelot Pariah – скидка 30%

СКИДКИ НА НЕКОТОРУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ И МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ НЕЕ, А ТАКЖЕ НА ВОЗДУШНЫЕ СУДА

Салон Elitás Travel устраивает грандиозную распродажу всего своего каталога. Хотите почувствовать вкус роскоши? Воспользуйтесь скидкой 35% на первоклассные воздушные суда, такие как Buckingham Luxor и Swift Deluxe. А еще у вас есть возможность сэкономить 25% на модификациях для ночного клуба, одежде из обновления «Ночная жизнь» и не только:

  • Воздушные суда из каталога Elitás Travel – скидка 35%
  • Модификации для ночного клуба – скидка 25%
  • Офисные гаражи – скидка 35%
  • Гаражи на 10 машин – скидка 35%
  • Одежда из обновления «Ночная жизнь» – скидка 25%

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ RED DEAD REDEMPTION 2

Все, кто оформит предзаказ на любое цифровое издание Red Dead Redemption 2 в PlayStation Store или Microsoft Store до 15 октября, могут получить дополнительно 1 000 000 GTA $, просто зайдя в GTA Online в любой день на этой неделе. Если вы уже оформили предзаказ, вам достаточно войти в GTA Online в любой день до 15 октября, чтобы получить свою награду. Средства будут перечислены на ваш счет в Maze Bank в период с 16 по 22 октября.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
dsvvb
dsvvb

rhenj

dsvvb
dsvvb

квпапв