Актер озвучивания одобряет гомосексуализм Чарльза Смита из Red Dead Redemption 2

2036

Про Артура Моргана и Чарльза Смита из Red Dead Redemption 2 написано бесчисленное количество фанфиков и нарисовано куча артов. В конце-концов, вестерну Rockstar Games вот-вот исполнится два года — вполне естественная закономерность. В одних фанатских произведениях эти персонажи, например, отправляются на новые приключения или занимаются какими-то повседневными делами, беседуя между собой на самые разные темы, а в других — заводят друг с другом романтические отношения…

По поводу последнего, кстати, свое мнение в Instagram решил высказать Ношир Далаль — актер озвучивания, исполнивший роль Чарльза Смита в RDR2. Оказывается, актер не имеет ничего против смены сексуальной ориентации персонажам, которых он ранее сыграл, и даже поддерживает такое фанатское творчество.

Мне выпала честь сыграть действительно невероятных персонажей: Чарльз, Секиро и другие… За последние несколько месяцев некоторые мои фанаты были достаточно любезны, показав мне, например, тэг «Chartur» или… я даже не знал, что означает слово «шипперство»… мне пришлось покопаться на UrbanDictionary… я идиот. Эм, и я посмотрел на графические работы и фанатские рассказы о, к примеру, Чарльзе, вступившем в романтические отношения с Артуром, или о таких же отношениях Секиро и Гэнитиро […]

Буду предельно честным: гей Чарльз или гей Секиро — у меня с этим нет никаких проблем и я всеми руками «за». И если это что-то такое, чем вы хотите заниматься, я всецело поддерживаю вас. Как только я закончил работать над персонажами — они больше не принадлежат мне, они начинают жить своей жизнью через каждого из вас […]

Чтобы вы понимали, о чем говорит Далаль, вот вам несколько пристойных изображений под «Chartur» и другими тэгами с Twitter, Tumblr и прочих источников…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
24
Интересно
4
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Pppp
Pppp

*facepalm*