Чего следует ждать от Take-Two и Rockstar Games на E3 2017?

935

Все ближе подходит день начала проведения конференции E3 2017 и геймеры по всему миру застыли в ожидании грядущего события. Напоминаем, что мероприятие будет проходить с 13 по 15 Июня в городе Лос-Анджелес.

Итак, как вы можете уже знать, за последнее время Tak-Two неоднократно утверждали, что от них в этом году мы мало что получим. Не самое приятное известие, но факт того, что издательство будет на выставке, уже дает надежду хоть на что-то.

Чего следует ждать от Take-Two и Rockstar Games на E3 2017?

Сразу хочется отметить, что не следует от них на E3 ждать чего-то связанного с серией GTA. Некоторые аналитики высказали мнение, что, возможно, Take-Two привезут с собой на выставку геймплейный ролик Red Dead Redemption 2, но вероятность такого исхода крайне мала. В общем, не стоит ждать на E3 2017 вестей от Rockstar Games.

Однако, Take Two ведь все-таки появятся на выставке, а это означает, что у них подготовлен интересный материал для презентации. Скорее всего, на E3 2017 Take Two приедет с вестями о не менее ожидаемых Borderlands 3 и новой Bioshock от 2K Games. Но это только лишь предположения и не более.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о