GTA IV лишится некоторых песен из-за истечения срока лицензий

Обновлено
1237

GTA IV несомненно является одной из самых лучших игр, созданных в игровой индустрии. Возможно, ей и не удалось сорвать такой же куш, как и GTA V, но она была настоящим феноменом на время выхода, особенно в техническом плане. Тем не менее на днях ресурс Kotaku заявил о крайне печальной и даже болезненной для некоторых поклонников серии новости: некоторые музыкальные произведения исчезнут из GTA IV по причине истечения срока лицензии на них. Немного позже представитель Rockstar Games подтвердил эту информацию.

GTA IV лишится некоторых песен из-за истечения срока лицензий

Подобная судьба уже постигла некоторые из игровых проектов Rockstar Games, в частности Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, но никто не думал, что такая же участь постигнет и «четверку», по крайней мере так скоро. Однако, если задуматься, то игре уже целых 10 лет! Рано или поздно это бы случилось. Разработчики также уточнили, что большая часть песен будет удалена прежде всего из российской поп-радиостанции Vladivostok FM.

GTA IV лишится некоторых песен из-за истечения срока лицензий

Но, в противовес негативной новости, Rockstar порадовали общественность, заявив, что несмотря на истечение лицензии и удаление из GTA IV некоторых песен – они обязательно добавят в игру новых музыкальных композиций. Да, удаление любимых песен из игры – это крайне грустное событие, но разработчик попытается компенсировать эту утрату. Помимо прочего, если вы будете играть в GTA IV на ПК – эту проблему можно запросто исправить.

UPD: 26 апреля 2018 года Rockstar выпустили патч для GTA IV, удаляющий многие музыкальные композиции из игры по причине истечения срока лицензии на них.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о