Поездка по Лос Сантосу в GTA San Andreas при помощи электрогитары

3939

Ранее на этой неделе, 28 августа, на ютуб-канале российского музыкального блогера «kovalenko трунь» появилось довольно интересное видео, в котором он пытался использовать электрогитару в качестве контроллера в таких играх, как GTA: San Andreas и Super Mario Bros.

Как объясняет блогер, превратить свою электрогитару в игровой контроллер ему помогли две программы: Beat Bars A2M Converter и Bome MIDI Translator. Первая программа конвертирует звуковые сигналы от электрогитары в MIDI-сигналы, а вторая — преобразует MIDI-сигналы в нажатие различных клавиш на клавиатуре компьютера. Проще говоря, сыграв одну ноту, герой пойдет вперед, другую — назад, и так далее.

В GTA San Andreas «kovalenko трунь» попытался проехать маршрутом Гроув-стрит→Пляж Санта Мария. Несмотря на многочисленные аварии и несколько взорванных автомобилей, блогеру все же удалось добраться до выбранного пункта назначения. Ну, почти удалось: он добрался до соседнего пляжа — Вероны. А в самом конце своего видео он даже попытался управлять Си-Джеем при помощи голоса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
17
Интересно
49
Супер
26
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Борис
Борис

Огромное спасибо за информацию