Трейлер GTA San Andreas на UE4 был заблокирован Take-Two

829

Где-то недели две назад мы рассказывали вам о воссозданной на Unreal Engine 4 карте GTA San Andreas. Поклонники приключений Карла Джонсона сразу загорелись желанием переиграть в их любимую игру в обновленном виде, однако создатели трейлера огорчили их: подобная карта предназначается для создания Machinima-видео.

Трейлер для GTA San Andreas на UE4 получился действительно потрясающим… да насколько, что Take-Two, материнская компания Rockstar Games, решила внезапно заблокировать его на YouTube. Прямо сейчас, перейдя по ссылке на оригинальное видео, вы увидите сообщение:

Видео недоступно
Это видео заблокировано, так как пользователь Take 2 Interactive подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

Не совсем понятно, какие цели преследовало издательство, учитывая, что трейлер предназначался не для фанатского ремастера GTA San Andreas, а всего лишь для карты, которая использовалась бы другими пользователями для записи смешных (или не очень) видеороликов. Вероятно, сделано это было «на всякий пожарный» и не имеет значения, что ребята потратили на проект кучу сил и времени.

Благо, на YouTube можно найти перезаливы заблокированного трейлера — наслаждайтесь!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о