Игрок пробрался в очередную закрытую локацию в Red Dead Redemption 2

1571

Не так давно мы рассказывали вам, как одному энтузиасту удалось пробраться на территорию Мексики в Red Dead Redemption 2. В самой же Мексике не было ничего примечательного: многие из игровых ассетов, располагающие на мексиканской стороне, были достаточно низкой детализации, а все из-за того, что игроки не должны были там находиться. Что же, по всей видимости уже другому искателю приключений удалось найти в новом хит-вестерне Rockstar Games очередную закрытую локацию.


30 ноября на ютуб-канале под названием «danwil316» появилось видео, в котором демонстрируется, как попасть в заснеженные горы, располагающиеся между озером Кэйрн и лагуной Бэрроу, при помощи небольшого бага с установкой лагеря для отдыха. Как и в случае с Мексикой, игроку удалось заняться исследованием недоступной местности. Разумеется, видео уже добралось до Reddit, где участники сразу же бурно начали обсуждать интересную находку.

Некоторые пользователи в обсуждении на Reddit считают, что такая большая закрытая локация была подготовлена разработчиками специально под будущее сюжетное дополнение к игре. Другие просто обсуждают находки в этой локации, например, диких животных, которые никак не реагируют на игрока, или замороженное озеро. А кто-то так и вообще успел уже самостоятельно пробраться в заснеженные горы с помощью показанного бага и заснять потрясающей красоты виды…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о