Самые яркие варианты женских версий косплея Скорпиона из Mortal Kombat

1080

«Мортал Комбат» — серия видеоигр, созданная в жанре файтинг. Сначала игра распространилась на автоматах, а после уже на игровых приставках. Сегодня же выпускают одноименные фильмы по мотивам «Мортал Комбата». Многие поклонники стали пародировать игровые образы в реальности. В сети интернет распространены варианты косплея персонажа с именем Скорпион из «Mortal Kombat» в женской версии.

Подборка лучших женских версий косплея Скорпиона из «Mortal Kombat»

По-настоящему одного из участников Смертельной битвы зовут Ханзо Хасаси. Он рожден в клане Сирай Рю. По мотивам игры сначала Кунг Лао и Скорпион были преданными друзьями, но позже они поссорились. Позже завязывается военный конфликт между двумя кланами Линг Куэй и Сирай Рю. Данный раздор возник из-за Куан Чи.

игровой герой

Колдун убивает всю семью Ханзо. Скорпион становится военной жертвой. Его душа попадает в Ад. Но воин получает шанс переродиться, чтобы отомстить. Скорпион возвращается в мир живых с целью найти убийц своей семьи.

Самые яркие варианты женских версий косплея Скорпиона из Mortal Kombat

Персонаж Скорпиона из «Мортал Комбата» выглядит безжалостным и бесстрашным бойцом. Как оружие он использует достаточно длинную цепь, в конце которой присутствует клинок. Ханзо Хасаси негативно настроен против Саб-Зиро. Он считает, что Саб-Зиро и Линг Куэй – его враги. Но он даже не подозревает, что они стали жертвами заговоров Куан Чи.

Lisa Mancini

Лиза Манчини сделала очень правдоподобный косплей персонажа Скорпиона из одиннадцатой версии «Mortal Kombat», которая стала доступна 23 апреля для установки на персональные компьютеры. Именно так бы выглядел Скорпион, если бы был девушкой.

Фотографии Лизы Манчини заинтересовали директора разработки «Мортал Комбата» Эда Буна. В социальной сети Твиттер разработчик репостнул снимки с косплеем и написал комментарий о том, что костюм получился просто фантастическим.

Спустя время Warner Bros. пообещали выпустить отдельные эпизоды Смертельной битвы, где роли распределятся среди женщин. Ранее в интернете уже стали появляться кадры мультфильма на данную тематику.

Манчини лиза

Exot1cdynasty

Косплеерша под псевдонимом Exot1cdynasty опубликовала в социальных сетях замечательную подборку фотографий с косплеем Скорпиона в женской версии. На кадрах также присутствовала схватка между Скорпионом и его заклятым врагом Саб-Зиро.

меч на спине

Justyeliz

Косплеерша с ником Justyeliz также считается автором изумительного косплея Скорпиона. Он почувствовала героя, которого изобразила на снимках. Этот редкий талант есть только у самых искусных и признанных косплееров. Фотографировал Justyeliz hyper_ali. Фотограф отредактировал получившиеся фотографии таким образом, что в них были подчеркнуты отличительные черты персонажа.

девушка в костюме

Becahri

Becahri — талантливая косплеерша и изготовительница реквизитов, которая поразила публику сногсшибательным косплеем опаснейшего ниндзя из «Mortal Kombat». Девушка тщательно продумала костюм до мелочей и визуализировала все детали. Проницательная Becahri показала достаточно эксцентричную роль Скорпиона, который безжалостен к своим врагам. Образ выглядел правдоподобным.

белые глаза

Другие интересные косплеи на тему «Mortal Kombat»

Существуют и другие женские образы косплеев на героев из популярной игры и одноименного фильма. Например, фильм «Смертельная битва» крутится вокруг ледяного ниндзя с именем Саб-Зиро, который является врагом Скорпиона. Поэтому в интернете стали появляться и женские версии Саб-Зиро.

поза дракона

Девушка под ником JutsuCosplay выложила в социальной сети Инстаграм потрясающую пародию на Саб-Зиро. Сама модель очень часто ходит в спортзал и тягает большой вес. Именно благодаря ее телосложению у девушки получился такой сногсшибательный косплей Саб-Зиро в женской версии.

маска на лице

Большинству косплееров очень нравится серия видеоигр «Mortal Kombat». Кроме того, игра пользуется спросом и у девушек. Поэтому в интернете все чаще стали появляться косплеи мужских персонажей в исполнении женщин.

скорпион на каблуках

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
1
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о