Rockstar Games пожертвовала 5% выручки с микротранзакций на благотворительность

198

Rockstar Games пожертвовали 5% от выручки с микротранзакций в Red Dead Online и GTA Online за апрель и май этого года в различные благотворительные организации. Такой новостью поделилась компания в своем небольшом обращении к сообществу, опубликованному в Twitter и на Rockstar Newswire.

Сообщение от Rockstar Games:

Сообщество Rockstar Games просто изумительно. Не так давно мы пообещали отдать 5% от нашей выручки с микроплатежей в GTA Online и Red Dead Online за апрель и май в помочь общинам неподалеку от нашей студии и другим, кто серьезно пострадал от этой глобальной эпидемии. И благодаря всем вам мы смогли сделать существенные пожертвования в целый ряд благотворительных организаций.

Мы тронуты, что вы смогли воплотить все это в реальность, просто собравшись вместе и играя в наши игры, и мы не можем в полной мере выразить вам свою благодарность за вашу поддержку.

Пожалуйста, посетите Rockstar Newswire, чтобы получить доступ ко списку благотворительных организаций, которым мы перечислили эти пожертвования, с ссылками на их отдельные веб-сайты, если вы хотите узнать о них больше или внести дополнительные пожертвования.

И снова, мы благодарим вас всех от чистого сердца и надеемся, что все продолжат оберегать себя, придерживаться местных правил и продолжать заботиться друг о друге.

– Команда Rockstar Games.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о