Rockstar Games могут готовиться к анонсу нового проекта

Просто слух
1170

Как некоторые из вас могут знать, не так давно Rockstar Games обновили дизайн своего официального сайта. Каким-либо серьезным изменениям сайт не подвергся, однако пользователями Reddit на нем были обнаружены крайне занимательные арты для логотипа компании.

На первом арте, явно выполненным в стиле художника-иллюстратора Хадзимэ Сораяма, изображен гиноид (андроид женской внешности), который обнимает логотип Rockstar Games, а также шампанское и лепестки роз. На шампанском, кстати, можно увидеть надпись «Rockstar Games 1998» — это дата основания издательского подразделения компании.

Rockstar Games могут готовиться к анонсу нового проекта

Второй арт куда более странный: на нем изображено множество логотипов Rockstar Games, различные фигуры, отрезки, цифры и буквы. На изображении можно даже увидеть несколько фраз, смысл которых не совсем понятен, но они хорошо вписываются в общий антураж игр Rockstar. Вот эти слова:

  • Killing dreams — убивать мечты;
  • Murdering hope — разрушать надежду;
  • Fighting the righteous — борьба с добродетелью;
  • Bullying the weak — глумиться над слабыми.

Есть предположения, что эти арты — намек на следующий проект «рок-звезд». Возможно, этим проектом станет Bully 2, GTA 6 или совсем новое IP, но это только предположения.

Другие же пользователи обратили свое внимание на официальный ютуб-канал Rockstar Games, где на днях появилось новое видео. К сожалению, ознакомиться с видео не получится: оно скрыто настройками приватности и доступно лишь самим разработчикам.


Некоторые игроки считали, что этим скрытым видео является мини-трейлер гонок на болидах. Однако когда этот трейлер ушел в релиз, общее количество видео Rockstar поднялось с 259 (с учетом скрытого видео) до 260. Проще говоря, скрытое видео все еще висит на их канале и никто не знает, о чем оно.

Загадочный арт + скрытое видео = грядущий анонс нового проекта? Хотелось бы верить, но, скорее всего, нас с вами ждет релиз очередного обновления для GTA Online, что тоже очень неплохо.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ьь
Ьь

Ььь