Бонусы для охотников на легендарных животных в Red Dead Online

521

А также бонусы за задания свободного режима в Red Dead Online

Бонусы для охотников на легендарных животных в Red Dead Online

Правду говорят: зарабатывать на жизнь охотой – тяжкий труд. Вот почему на этой неделе в награду за убийство и свежевание легендарного животного, будь то в свободном режиме или в задании по выслеживанию, вы получите 100 патронов «нитро-экспресс» для ружья на слона, тоник набора веса и тоник снижения веса.

Приносите Гасу туши и шкуры зверей: уже просто за посещение магазина вы получите в подарок перо снежной цапли и два купона на быстрое перемещение. А если вы изготовите у него амулет или предмет верхней одежды, то получите скидку 40% на любой предмет для натуралиста (эксперта или ветерана).

Любители животных, охотники и натуралисты, которые войдут в Red Dead Online на этой неделе, получат 1000 очков опыта натуралиста и пять оживителей животных.

Те, кого манит зов природы, в течение следующих семи дней смогут заглянуть к Гарриет Дэвенпорт и воспользоваться скидкой в пять золотых слитков на набор для сбора образцов.


2X RDO $ ЗА ЗАДАНИЯ СВОБОДНОГО РЕЖИМА

Приключения на фронтире могут принимать разные формы: иногда к вам обращаются с просьбой старые знакомые, а иногда все решает репутация. За задания свободного режима (они отмечены на карте оранжевыми значками) сейчас начисляется вдвое больше RDO $.


АКЦИИ И СКИДКИ

Продавцы и лавочники фронтира всегда имеют полезный товар на продажу. А иногда, благодаря магии рынка, его можно купить подешевле. В конюшнях сейчас действует скидка 40% на американского пейнтхорса и андалузскую лошадь, а также скидка 50% на потники, рожки и матрасы.

 

Защитите себя от капризов погоды и от опасных проходимцев! Wheeler, Rawson & Co. проводит акцию: скидка 30% на винтовки из каталога всю эту неделю.


Limited Time Items


Скидки

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о