Хэллоуинский абонемент №2 уже доступен в Red Dead Online

3084

Получайте новые, леденящие душу награды всех мастей

Ветер пробирает до костей, и что-то зловещее витает в воздухе… Канун Дня всех святых приближается, и приносит с собой 2-й ежегодный хэллоуинский абонемент.

Хэллоуинский абонемент №2 – это приобретаемое за отдельную плату улучшение, открывающее доступ к 15 уровням леденящих душу наград, которое будет доступно с сегодняшнего дня до 22 ноября. В хэллоуинский абонемент №2 входит:

  • Подборка жутких масок для сокрытия вашей личности, таких, как деревянная маска свиньи, маска-очки и золотая маска зверя.
  • Новая одежда вроде дьявольски зловещей куртки «Хельер» и покрытого кровью пальто мясника, со следами ваших былых преступлений.
  • Гнетущие аксессуары наподобие наручей «Киллерби» и фонаря-глабеллы.

Все награды за уровни абонемента, набранные вами после выхода хэллоуинского абонемента №2, будут доступны сразу после его покупки. Приобрести хэллоуинский абонемент №2 можно по каталогу Wheeler, Rawson & Co. или в разделе «Прогресс» меню паузы. Если вы состояли во всех четырех клубах «Проворный стрелок», вы сможете получить хэллоуинский абонемент №2 совершенно бесплатно – просто зайдите в раздел «Предложения и награды» в сетевом каталоге или найдите раздел «Бонусы» в меню паузы.

Все награды, полученные в период действия хэллоуинского абонемента, то есть до 22 ноября включительно, останутся у вас и по истечении этого срока. Подробнее о новом хэллоуинском абонементе можно узнать на сайте Red Dead Online.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о