В Red Dead Online стал доступен новый режим противоборства «Грабеж»

341

В новом режиме противоборства Red Dead Online, «Грабеж», основная ценность – это ресурсы. Разберитесь с соперниками вместе со своей командой и доставьте припасы из центральной точки игровой зоны к себе на базу.

Помимо захвата добычи в центре игровой зоны, вы можете применить хитрость и похитить ценные ресурсы с базы соперника. Впрочем, будьте осторожны: как только добыча окажется у вас в руках, все игроки увидят вашу метку на карте. Следите, чтобы индикаторы здоровья, выносливости и «Меткого глаза» были заполнены, а перед вылазкой за ресурсами воспользуйтесь тониками. Не помешают и карты способности «Меткий глаз», связанные с командой, такие как «Концентрация огня», которая позволит вашим соратникам по команде наносить больший урон, если вы активируете способность «Меткий глаз».

Магазины одежды по всем пяти штатам получили новую поставку товара:

  • Шляпа «Ованджила»
  • Куртка «Портер»
  • Штаны «Кончо»

К тому же на этой неделе ограничения по уровню на все пальто, кобуры, сапоги и перчатки, вплоть до 40-го уровня, будут временно сняты. Спешите приобрести стильную одежду и аксессуары до 15 апреля. Игроков более высоких уровней несомненно порадует возможность поставить в конюшню ахалтекинскую лошадьфокстроттера и арабского скакуна начиная с 40-го уровня, а брошюры «Опасный динамит»«Огненные патроны»«Разрывные пули»«Разрывные патроны II» и «Взрывная стрела» доступны начиная с 60-го уровня.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о