Игроки считают, что Rockstar прекращают поддержку Red Dead Online

3613

Вы активный игрок Red Dead Online? Тогда вам наверняка известно, что Rockstar в последнее время крайне редко выпускают обновления для своего многопользовательского вестерна. Настолько редко, что некоторые игроки начали считать, что разработчики прекращают поддержку своего проекта.

Если вы зайдете прямо сейчас на сабреддит RDO, то увидите тонны постов и мемов, посвященных редким апдейтам игры и, что не менее важно, ее отвратительному техническому состоянию.

Я поклонник идеи, лежащей в основании Red Dead Online, но мне еще никогда не приходилось видеть мультиплеерную игру с такой мизерной поддержкой от разработчиков. Разумеется, коронавирус крайне серьезно затруднил жизнь многих, включая и сотрудников Rockstar, но все эти проблемы с RDO начались задолго до пандемии вируса. RDO — отстой, но Rockstar — еще хуже.

Игроки считают, что Rockstar прекращают поддержку Red Dead Online

Мне нравится игрушка, но я не хочу наблюдать за бесконечными загрузками и экранов для входа в игру, появившегося из-за очередного сбоя.

Забавно, но Rockstar очевидно уделяют куда больше внимания своему предыдущему проекту, GTA 5, чему некоторые игроки на Reddit, мягко говоря, не рады.

Меня бесит, что разработчики уделяют так много внимания GTA 5. Да, я провел кучу времени в GTA, но Rockstar нужно самостоятельно поиграть в Red Dead Online. Можно подумать, что RDR2 — эта их последняя игра, от поддержки которой они попросту отказались.

Игроки считают, что Rockstar прекращают поддержку Red Dead Online

Red Dead Online существует лишь для того, чтобы финансировать разработку GTA 6. Если бы им было дело до франшизы Red Dead Redemption, то они бы непременно перенесли оригинальную игру на персональные компьютеры.

Как следует ознакомившись с сообщениями на Reddit, можно понять, что игроки, условно говоря, разделились между собой на несколько лагерей: первые считают, что RDO куда менее прибыльна по сравнению с GTO, а поэтому Rockstar отдают предпочтение последней, вторые думают, что разработчики придерживаются какой-то особой стратегии при выпуске нового контента, третьи и вовсе поговаривают, что Rockstar дожидаются выхода нового поколения консолей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
8
Интересно
34
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

6
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Sasay
Sasay

GTO получает больше контента, ага. Теже еженедельные обновления да и только, эти обновления имеют игроки и в РДО. пусть не ноют

RonneL
RonneL

Так рдр онлайн поиграй , тогда поймёшь что контента в онлайне почти нет

Sasay
Sasay

У меня есть РДР, играл. Для высокоуровневых игроков контента нет. В ГТО больше разнообразия контента из за Временного отрезка в которых происходят действия игр. Ну что можно придумать когда на дворе Дикий запад в 1800-х годах. А если добавят что то кардинально новое, фанаты завоют мол поломали атмосферу и РДО уже не торт

Pifpa
Pifpa

Если бы добавили какое-нибудь ограбление казино, например в сан дени, как это реализовали в ГТА, то я бы не возражал. Это к тому, что контента наворотить можно и в сеттинге конца 19 века, было бы желание.

Анонимно
Анонимно

Ты понимаешь я даже поезд не могу ограбить в онлайне и банк разве в рдр есть ограбление банка это же вестерн ,а дуэли хуже не куда

Ис2
Ис2

Я это говорил еще пол года назад у вас новости опаздывают на пол года