Игроки хотят, чтобы Rockstar ускорили загрузки в GTA Online на PS5

1174

Ни для кого не секрет, что загрузки в GTA Online — это настоящая пытка. Они могут длиться от пары минут до получаса (да, да, можно найти и такие случаи!). На протяжении вот уже последних нескольких лет фанаты игры чуть ли не слезно умоляют Rockstar, чтобы те хоть что-то сделали с загрузками в мультиплеере. Но Rockstar никак не реагируют на эти мольбы…

Тем временем пользователи Reddit во всю обсуждают, какие нововведения и улучшения могут привнести Rockstar в новой, обновленной версии GTA 5 для PS5. Разумеется, в обсуждениях раз за разом всплывает проблема длительных загрузок мультиплеера. Пользователь под ником 420Grapes шутки ради запостил в обсуждении к GTA Online такую вот смешную гифку:

Imagine if it actually loads this fast from gtaonline

Шутки шутками, но вот если бы в новой версии GTA Online действительно были такие загрузки… это бы в разы улучшило получаемый от игры опыт. Тем не менее это несбыточная мечта, потому что Rockstar для этого пришлось бы перелопатить чуть ли не весь сетевой код игры и в значительной мере нарастить мощности серверов, а этого они уж точно делать не станут. А вот в сюжетном режиме GTA 5 загрузки точно ускорятся за счет сверхбыстрого SSD, который будет на борту у PS5.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
10
Интересно
5
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

4
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Vld_Plt
Vld_Plt

На прямую загружать- всегда долго… Но если загружать с одиночной игры, то как-то заметил что в раза полтора-два, быстрее чем обычно…

Сергей
Сергей

Игроки хотят, чтобы Rockstar ускорили разработку GTA VI.

Зубенко Михаил Петрович мафиозник
Зубенко Михаил Петрович мафиозник

Ахахха

Анонимно
Анонимно

и на пк тоже нужно!!!