Игроков Red Dead Online стали банить за открытие хакерских сундуков

Обновлено
6503

Хакеры в Red Dead Online — тема далеко не новая. Эти недобросовестные ребята активно начали заселять просторы Дикого Запада с выходом ПК-версии Red Dead Redemption 2. Сейчас никого не удивит, если они внезапно взорвутся будто динамитная шашка либо к ним встречу выйдет оживший двухголовый скелет.

Однако на днях ситуация значительно ухудшилась… Поступили сообщения от игроков Red Dead Online о появлении загадочных, не требующих карт, сундуков с сокровищами, после открытия которых вы можете получить достаточно продолжительный бан и удаление персонажа со всем его добром.

Игроков Red Dead Online стали банить за открытие хакерских сундуков

Есть предположения, что эти «липовые» сундуки в Red Dead Online спавнят читеры, которые вооружились чит-модом под названием zJanny Menu. Учитывая, что где-то с 15 февраля Rockstar Games начала активно банить читеров и хакеров, ни в чем не повинные игроки, притронувшиеся к этим сундукам, могли быть распознаны системой анти-чита в качестве нарушителей.

В общем, ситуация с GTA Online повторяется один в один — читеры творят все, что им заблагорассудится, но страдают от этого честные игроки, которые просто оказались не в том месте и не в то время.

UPD: как выяснилось, сундуки-ловушки спавняться на карте Red Dead Online при помощи особого дополнения к zJanny Menu, за создание которого был ответственен все тот же zJanny. Релиз этого «спавнера сундуков» состоялся еще 22 января. Мы настоятельно не рекомендуем открывать сундуки, которые вам удалось найти без карты сокровищ: они наверняка заспавнены каким-то злостным хакером.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
5
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

7
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Руслан
Руслан

Блин купите себе playstation 4 и забудьте навсегда про читеров!

Михаил
Михаил

Как и про нормальную графику 🙁

Дмитрий
Дмитрий

Причём тут графика, ты чё дурачок? Ты имеешь в виду то, что на пс графика фигня, а на пк топ? Смешно, реально смешно

Дмитрий
Дмитрий

Можешь конечно насосать на новый пк или у мамки выпросить

GRXSSMXN
GRXSSMXN

Там тоже читеры есть, хотя и не такие отбитые.

Никита
Никита

Качаете wmod, ставите бесконечные предметы, открываете одну и ту же карту сокровищ.

Виктор
Виктор

На xbox тоже как на пс4