В хэллоуинском обновлении Red Dead Online игроки, возможно, смогут превращаться в животных

Просто слух
386

После выхода обновления «Натуралист» для Red Dead Online пользователь Twitter под ником MuzTuber обнаружил в файлах игры незадействованные реплики для Гарриет Дэвенпорт. В этих репликах защитница животных утверждает, что ей удалось найти какое-то совершенно новое растение, позволяющее превращаться в животных. Достаточно съесть это растение, находясь поблизости от желаемого зверька, и БАМ! В репликах она также специально акцентирует внимание на кроликах и опоссумах.

Немного позже после этой находки одному из модераторов сообщества Red Dead Community удается найти в Red Dead Online ранее невиданные записи Гарриет, в которых упоминается сбор образцов с определенных растений, позволяющих «соединиться» с оленями, кроликами, кабанами и опоссумами.

На днях же ютубер Red Dead Guides, заручившись помощью кое-каких модификаций и оффлайн-режимом RDO, откопал в файлах мультиплеера призрачные модели для каждого животного, которое упоминалось в записях Гарриет. Посмотреть на находки ютубера можно в видео ниже:

Растения, описываемые в исследованиях Гарриет, очень сильно напоминают лофофоры или, как они известны большинству игроков, пейоты из Grand Theft Auto 5. Если съесть одно из таких растений, вы уснете, а после проснетесь, но только в теле случайного животного. На самом деле, было бы неудивительно, если бы в арсенале Гарриет находился галлюциноген подобного калибра. Когда данный контент появится в Red Dead Online — неизвестно, а поэтому сейчас остается лишь ждать.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Владимир
Владимир

Мои дочки с восторгом ждут новшества с этого проекта. Желаю процветания создателю