В Red Dead Online теперь можно становиться оленем

1151

Не так давно Rockstar Games добавили в GTA Online новую роль, которая предлагает игрокам заняться изучением и сбором образцов с местной фауны. Однако теперь у игроков есть возможность, так сказать, воссоединиться с природой, временно превратившись в дикого зверя.

8 сентября для Red Dead Online вышло небольшое обновление, которое добавило в мультиплеер новый предмет — брошюру «Витализм: олень». В игре также появились кое-какие новые цветы; собрав пять этих цветков после прочтения брошюры о витализме, вы наткнетесь на оленьи следы. Когда ваш персонаж повзаимодействует с этими следами, он превратиться в белохвостого оленя.

Разумеется, трансформация временная, длится приблизительно пять минут, если вас, конечно, раньше не убьют какие-то бандиты, агрессивные животные или случайные игроки.

Новые цветы, Harrietum Officinalis, можно найти аж в 35 точках виртуального Дикого Запада. Само собой, цветы нельзя собирать бесконечно: у них есть небольшой кулдаун. Но так или иначе они появятся на своих местах и вы сможете снова их собрать, чтобы превратиться в оленя. Погодите, а что, собственно, можно делать в качестве оленя?

Ну, можно ходить и бегать, есть траву. Можете попробовать атаковать лося, как это сделал товарищ ниже. Правда, навряд ли лосю будет дело до ваших нападок.

В настоящее время игроки могут превратиться только в оленя, однако ранее этим годом датамайнеры нашли в файлах Red Dead Online строчки кода, которые намекает на то, что в будущем могут появиться брошюры для трансформации в других животных. Текущий бандитский абонемент предоставляет игрокам купоны на такие брошюры, из чего можно сделать вывод, что они не будут бесплатными.

Превращение в животных — новая механика для Red Dead Online, но она не нова для других проектов Rockstar. В Grand Theft Auto 5 игроки могли находить в мире игры так называемые пейоты (лофофоры), съедая которые можно было превратиться в случайное животное. Эти же пейоты годом ранее появились и в GTA Online.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
2
Супер
4
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о