В релиз ушла первая версия RedM для Red Dead Redemption 2

2373

Не нравятся правила Red Dead Online, установленные Rockstar Games? Тогда почему бы не попробовать поиграть в многопользовательский вестерн на любительских серверах RedM? Верно, разработчики FiveM, мультиплеерного инструментария для GTA 5, сообщили о релизе первой версии RedM — точно такого же инструментария, но только для Red Dead Redemption 2.

Многие из вас наверняка еще ни разу не играли на любительских серверах — это совершенно другой мир со своими правилами и своими режимами. Атмосфера будет зависеть сугубо от владельца сервера и игроков, населяющих его. Разумеется, вам потребуется действительно зверь-машина, если вы хотите обустроить свой собственный сервер при помощи RedM. Для обычных игроков — все по прежнему.

В релиз ушла первая версия RedM для Red Dead Redemption 2

Кроме того, при использовании RedM не стоит опасаться блокировки учетной записи Social Club, ведь данный инструментарий никоим образом не взаимодействует с игровыми службами Rockstar Games. Более того, Штраус Зельник, генеральный директор Take-Two, материнской компании Rockstar, в свое время положительно отзывался о модификации FiveM.

Заинтересовались в RedM? Скачать RedM можно прямо сейчас на официальном сайте самих разработчиков инструментария.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о