Внимание: дикие легендарные медведи замечены около рек в Red Dead Online

1058

Медведи Овиза и Горбатый Дух – настоящее испытание для самых опытных натуралистов и охотников.

Если вы любите бродить по берегам рек в поисках диких животных, будьте осторожны. Неподалеку от реки Дакота замечен легендарный медведь Овиза. Зверь-одиночка, он легко приходит в ярость и предпочитает охотиться ночью, особенно после ливня.

Кроме того, средь бела дня в окрестностях Литтл-Крик охотится другой легендарный медведь, Горбатый Дух, которого легко узнать по характерной рыжей полосе вдоль спины. Оба зверя чрезвычайно агрессивны, и приближаться к ним стоит с величайшей осторожностью, как охотникам, так и натуралистам.

Разыщите этих медведей и возьмите образцы или освежуйте их на этой неделе, чтобы получить в награду шляпу до 15 уровня по своему выбору.

МАГАЗИН ГАСА

Продайте шкуры легендарных медведей Гасу Макмиллану за круглую сумму, и вы сможете приобрести комплекты одежды «Овиза» и «Горбатый Дух». Изготовьте любой из них, чтобы получить в подарок любое пальто на ваш выбор в каталоге Wheeler, Rawson & Co.

ИЗУЧЕНИЕ ВИТАЛИЗМА

Внимание: дикие легендарные медведи замечены около рек в Red Dead Online

Загляните в магазин Гарриет на этой неделе, чтобы приобрести брошюру «Витализм: кролик», затем отыщите гариетум лекарственный и превратитесь в шустрого пушистого зверька. Игроки, выполнившие задание по наблюдению за кроликом на этой неделе, получат скидку 50% на предмет для натуралиста-эксперта или рангом выше.

НАГРАДЫ И БОНУСЫ

Внимание: дикие легендарные медведи замечены около рек в Red Dead Online

Все владельцы бандитского абонемента получат в подарок карту сокровищ, чтобы потуже набить кошельки.

Советуем не упустить скидку 40% на все жилеты и рубашки, а также на улучшенный фотоаппарат.

Кроме того, члены Prime Gaming получат в подарок до 12 октября тему для бара и костюм, аксессуар или жест по своему выбору плюс 5 000 очков опыта бандита, по 10 бутылок бренди, рома и джина, а также по 10 упаковок Jolly Jack’s и консервированных бобов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
2
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анна
Анна

— Как я могу Вас отблагодарить? — О, чемодана с деньгами станет предостаточно! Для меня Ваша зщаметка оказалась очень полезной!