Игроки недовольны релизом Red Dead Redemption 2 на ПК

1033

5 ноября состоялся выход Red Dead Redemption 2 на ПК. Казалось бы, это должно быть радостным временем для геймеров на персональных компьютерах, ведь им наконец-то подарили одну из лучших игр прошлого года, однако все не так радужно, как бы того хотелось.

В первые же часы после выхода ПК-версии Red Dead Redemption 2 огромное множество игроков столкнулось с колоссальным количеством технических неполадок, начиная от заблокированной смены разрешения и подлагивания звука и заканчивая невероятно низкой производительностью и невозможностью запустить игру в принципе.

Игроки недовольны релизом Red Dead Redemption 2 на ПК

Все настолько плохо, что оценка пользователей на Metacritic для RDR2 на ПК на момент написания новости составляет 3.1 балла, что является просто-таки отвратительной оценкой для игры, завоевавшей всеобщее признание и огромное количество всевозможных наград.

В связи с проблемным запуском ПК-версии Red Dead Redemption 2 некоторые игроки даже начали требовать от разработчиков провести возврат средств за игру. Наибольшее количество таких игроков набралось на Epic Games Store. Остается верить, что Rockstar оперативно разрешат все проблемы с игрой будущими патчами. Один, кстати, они уже выпустили, но заметно улучшить ситуации он явно не смог.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Невредим
Невредим

ага, недавно добавили новый патч на 2.5 гига, теперь игра запускается раз через три и вылетает через несколько секунд после начала заставки, в целом- супер , 2 дня вообще не запускалась, теперь несколько секунд заставки посмотреть можно, это звиздец, а не релиз от топового разработчика

Солевой
Солевой

а проблема с растянутым разрешением на 2к мониках, ни куда не ушла. лол

Сергей
Сергей

Ну хоть зайти в игру можешь,уже повезло…