Некоторые игроки недовольны «Натуралистом» для RDO, другие — создают забавные мемы

1381

Если вы хотите получить максимум от Red Dead Online, то вам так или иначе придется охотиться и убивать диких животных. Разумеется, в мультиплеере не все сводится к этому мужскому занятию, однако охота — это отличный способ подзаработать деньжат и получить кое-какие предметы. Проще говоря, практически все игроки будут в той или иной степени заниматься охотой. Однако благодаря недавнему обновлению «Натуралист» в Red Dead Online теперь появился персонаж, который категорически против убийства животных, охоты, и всего, что с этим связано.

Гарриет Дэвенпорт — один из главных героев последнего обновления для мультиплеера и персонаж, с которым вам потребуется взаимодействовать, если вы хотите заняться новенькой ролью натуралиста. Гарриет выдает игрокам справочник по животным, новые предметы и задачи, связанные с исследованием редких животных или их защитой от браконьеров. Сбор образцов с животных подразумевает стрельбу по последним снотворными патронами, но если вы ненароком убьет какое-то животное, Гарриет мигом прознает об этом и будет активно порицать вас за содеянное.

If I get sprayed down one more goddamn time … from RedDeadOnline

Более того, если вы хорошенько разойдетесь и убьете целую кучу зверюшек, то Гарриет может и вовсе опрыскать вас какой-то смесью, после чего вы отрубитесь и очнетесь в каком-то незнакомом месте, а она — откажется с вами работать на короткое время. Такая вот у нас защитница природы. В обновлении Rockstar добавили для Гарриет и своеобразного заклятого врага, браконьера Гаса Макмиллана, который выдает игроку солидные награды за охоту на животных. Многие игроки, пытающиеся как можно быстрее пробежаться по миссиям «Натуралиста», чаще склоняются в сторону Гаса, а все потому, что в миссиях для Гарриет приходится придерживаться строгих «не-убий» правил, что занимает несколько больше времени.

Сейчас на главной странице сабреддита Red Dead Online можно увидеть тонны мемов про Гарриет. Кто-то не любит, когда его просят не вредить животным…

Seriously, Harriet needs to stop nagging from RedDeadOnline

Кому-то не нравится, что в справочнике животных Гарриет, несмотря на то, что та ярая защитница дикой природы, игроков наоборот просят убивать животных…

Flawless update. Well worth the wait. from RedDeadOnline

Но как же Гарриет постоянно узнает, чем вы там занимались на просторах Дикого Запада? Кто стучит на вас? Или же она всегда где-то рядом с вами…

ᗯᕼO Tᗴᒪᒪᔕ ᕼᗴᖇ ?! from RedDeadOnline

Если хорошенько пройтись по самым известным тематическим ресурсам, например, GTAForums или тому же сабреддиту RDO, можно найти массу постов от недовольных игроков, утверждающих, что те зря прождали столько времени и Rockstar вообще занимается непонятно чем. Тем не менее именно благодаря этому обновлению на свет родилось куча потрясающих мемом! Примеры можно приводить бесконечно — вот вам еще парочка «актуальных» постов с Reddit:

xd from RedDeadOnline

Shout out to the Cripps loyalists from RedDeadOnline

Кстати, в обновлении «Натуралист» наконец-то исправлен неправильный спавн животных в Red Dead Online, из-за чего игроки-торговцы теперь снова могут вести нормальный бизнес с Криппсом.

Anyone else feelin this way about the update from RedDeadOnline

Нравится вам «Натуралист» или нет, но вы не можете отрицать, что выход этого обновления смог временно оживить сообщество мультиплеера. Хотите взяться за роль натуралиста в Red Dead Online? Почему бы тогда не воспользоваться нашим гайдом с советами для начинающих, а также гайдом, который поможет вам с быстрой прокачкой этой роли.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
2
Интересно
3
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о